OnePlusНовости

Подтверждена поддержка беспроводной зарядки OnePlus 9 Pro мощностью 50 Вт; беспроводное зарядное устройство, сертифицированное WPC

Беспроводная зарядка за очень короткий промежуток времени позволила добиться значительных улучшений. Технология зарядки теперь работает так же быстро и даже быстрее, чем некоторые технологии проводной зарядки. Сегодня OnePlus подтвердил, что его новый флагман, OnePlus 9 Pro, поддерживает беспроводную зарядку 50 Вт.

Твиттер Пита Лау подтвердил, что OnePlus 9 Pro поддерживает беспроводную зарядку мощностью 50 Вт. Далее он сообщает, что устройство будет заряжаться от пустого до 100% всего за 43 минуты с помощью технологии беспроводной зарядки.

В твите официального аккаунта OnePlus показана быстрая беспроводная зарядка OnePlus 9 Pro в тесте скорости по сравнению с iPhone. Мы также мельком увидели беспроводное зарядное устройство на 50 Вт, которое сегодня было сертифицировано консорциумом Wireless Power Consortium (WPC). Изображение ниже со страницы сертификации WPC дает нам лучший обзор.

1 из 2


Зарядное устройство, которое официально называется беспроводным зарядным устройством OnePlus Warp Charge 50, имеет белый цвет, как и беспроводное зарядное устройство OnePlus Warp Charge 30, но дизайн немного отличается, хотя он сохраняет вертикальный дизайн, однако, в отличие от беспроводного зарядного устройства 30 Вт. зарядное устройство с горизонтальным выступом посередине, беспроводное зарядное устройство мощностью 50 Вт полностью плоское. Перед тем, как телефон находится во время зарядки, есть светодиод, а под ним можно разглядеть нескользящие накладки.

В твите Пита Лау выше он также сообщает, что OnePlus 9 Pro сможет полностью зарядиться за 29 минут с помощью проводной зарядки. Это меньше, чем 39 минут у OnePlus 8T, который также поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 65 Вт и также имеет батарею емкостью 4500 мАч, как OnePlus 9 Pro. Мы предполагаем, что OnePlus 9 Pro может поставляться с улучшенной версией Warp Charge 65.

Серия OnePlus 9 будет анонсирована 23 марта на мероприятии глобального запуска. Наряду с OnePlus 9 Pro мы также получим OnePlus 9, OnePlus 9R и OnePlus Watch.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button