OnePlusНовости

OnePlus назначает Чжоу Сюня и Ху Гэ послами бренда серии OnePlus 9

OnePlus готов к выпуску своего флагманского смартфона следующего поколения, серии OnePlus 9 23 марта, и компания представит его на китайском рынке 24 марта в Шанхайском спортивном центре Востока по адресу: 14:00 по местному времени.

Сегодня компания объявила, что актриса Чжоу Сюнь и актер Ху Ге стали посланниками бренда смартфонов OnePlus. На плакате они оба держат в руках грядущий смартфон OnePlus 9 Pro.

OnePlus 9 Series Zhou Xun

Что касается спецификаций будущего флагманского смартфона , было подтверждено, что вариант Pro поддерживает переменную частоту обновления, которая снижается до 1 Гц и поддерживает до 120 Гц. Есть режим Smart 120 Гц, который снижает потребление до 50%.

Ожидается, что стандартная модель будет оснащена 6,5-дюймовым экраном FHD+ AMOLED, а Pro 5G может иметь 6,67-дюймовый экран AMOLED QHD+. Оба устройства будут работать на мобильной платформе Snapdragon 888, иметь до 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и до 256 ГБ встроенной памяти.

OnePlus 9 Series Hu Ge

Ожидается, что в смартфонах будет установлена ​​фронтальная камера с разрешением 16 мегапикселей. Фирменная система задней камеры Hasselblad в OnePlus 9 5G включает 48-мегапиксельную основную камеру Sony IMX789 и 50-мегапиксельную сверхширокую камеру Sony IMX766 и, возможно, телеобъектив. Модель Pro оснащена четырьмя камерами, которые включают 48-мегапиксельную основную камеру Sony IMX789, сверхширокоугольный сенсор Sony IMX766 на 50 мегапикселей, телеобъектив на 8 мегапикселей и 2-мегапиксельный помощник глубины.

OnePlus 9 5G и 9 Pro 5G могут быть оснащены аккумулятором емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 65 Вт. Недавняя утечка утверждала, что модель Pro будет поддерживать беспроводную зарядку 50 Вт. Есть вероятность, что стандартный вариант может поставляться с зарядкой на 30 Вт.

OnePlus 9 Pro

Недавно просочилась информация о том, что OnePlus 9 5G будет выпускаться в цветах Stellar Black, Arctic Sky и Winter Mist, а вариант Pro будет предлагаться в трех цветах — Astral Black, Morning Mist и Pine Green.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button