OnePlusНовости

Беспроводное зарядное устройство OnePlus Warp Charge 50 имеет улучшенный дизайн благодаря съемному кабелю

OnePlus предлагает новое беспроводное зарядное устройство, которое не только быстрее, но и имеет улучшенный дизайн. Видео-тизер, опубликованный OnePlus в Twitter, дает нам лучшее представление о беспроводном зарядном устройстве OnePlus Warp Charge 50.

Когда OnePlus анонсировала беспроводное зарядное устройство OnePlus Warp Charge 30 для OnePlus 8 Pro в прошлом году, мы сообщили, что у него есть конструктивный недостаток. Этот недостаток, заключающийся в том, что у него был неотъемный адаптер питания, не позволял провести кабель через втулку на столе. Кабель также довольно короткий — 3 фута, и, поскольку он постоянно закреплен, это означает, что вы не можете использовать более длинный кабель, если хотите.

Как видно на видео выше, беспроводное зарядное устройство OnePlus Warp Charge 50 оснащено съемным кабелем USB-C, который решает проблемы беспроводного зарядного устройства мощностью 30 Вт. Мы уверены, что не только мы рады, что OnePlus прислушался и улучшил дизайн.

На видео видно, что зарядное устройство имеет белый корпус с серебряной полосой вокруг него. Он также показывает, что вы можете заряжать свой телефон как в альбомной, так и в портретной ориентации.

OnePlus Warp Charge 30 Wireless Charger out of stock

В связанных новостях беспроводное зарядное устройство OnePlus Warp Charge 30 указано как отсутствующее в онлайн-магазине OnePlus в США, Канаде и Великобритании. Однако мы не знаем, является ли это совпадением, и скоро он снова появится в наличии, или же OnePlus планирует прекратить продажу его в пользу нового зарядного устройства, которое, по нашему мнению, должно быть обратно совместимо с OnePlus 8 Pro.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button