OnePlusНовости

Приложение OnePlus Store получает версию для Канады и США

В прошлом году OnePlus выпустила приложение OnePlus Store для Индии. Приложение было еще одним способом для пользователей покупать продукты OnePlus наряду с официальным сайтом / интернет-магазином. Теперь люди в Канаде и США получают свою собственную версию.

В отличие от некоторых приложений, которые позволяют переключать регионы внутри самого приложения, OnePlus решила использовать отдельное приложение для этого нового региона. Мы предполагаем, что есть причина, по которой они решили использовать этот метод, а не добавлять новые регионы в существующее приложение.

OnePlus Store App US and Canada

Приложение не только предоставит вам ваши любимые продукты, но также предоставит доступ к таким предложениям, как еженедельные предложения; инструменты быстрой поддержки и диагностики; и преимущества только для участников. Вы также будете получать уведомления о предложениях и скидках на товары. В приложении также есть функция под названием OnePlus Club, которая представляет собой своего рода программу вознаграждений, в которой вы зарабатываете очки опыта, которые открывают эксклюзивные преимущества.

Официально приложение OnePlus Store в США и Канаде имеет размер 27 МБ и совместимо с устройствами под управлением Android 6.0 и выше. Хотя вы можете загрузить его сейчас из Play Store, OnePlus сообщил разработчикам XDA, что официальный запуск состоится 18 марта.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button