OnePlusНовости

Ключевые характеристики и особенности OnePlus Watch просочились перед запуском

OnePlus уже подтвердила, что представит свои первые умные часы 23 марта. Часы уже отмечены множеством сертификатов, и некоторая их информация, включая дизайн, была раньше. Теперь все характеристики и функции этих часов OnePlus просочились перед запуском.

Блогер Ишан Агарвал сотрудничал с Pricebaba, чтобы раскрыть информацию о OnePlus Watch. По его словам, Smartwatch будет поставляться с циферблатом размером 46 мм. Кроме того, он будет доступен в двух цветах — серебристом и черном, а также будет доступен как в стандартном, так и в LTE-варианте.

Компания уже дразнила один из этих вариантов, и мы видим логотип OnePlus, выгравированный на кнопке. В любом случае, Ишан говорит, что устройство будет поддерживать мониторинг частоты сердечных сокращений (PPG) и кислорода в крови (датчик SpO2). Наряду с этим OnePlus Watch сможет отслеживать ваш сон, уровень стресса.

Также говорят, что в Smartwatch есть множество функций отслеживания активности, включая автоматическое определение тренировки, режим плавания и многое другое. Ниже приведены некоторые интеллектуальные функции, которые появятся в OnePlus Watch:

  • Ответить на телефонные звонки
  • Показать уведомления
  • Средства массовой информации
  • Можно использовать как пульт дистанционного управления (для телевизоров OnePlus)

Кроме того, говорят, что часы OnePlus имеют внутреннюю память объемом 4 ГБ. Однако мы пока не уверены в этом процессоре и базовой ОС. В предыдущих отчетах уже говорилось, что китайский производитель смартфонов пропустит Google Wear OS, и Ишан говорит то же самое.

Другие функции умных часов включают рейтинг IP68, поддержку технологии Warp Charge, и, если Ишан прав, OnePlus Watch полностью заряжаются всего за 20 минут. Подождем дополнительной информации на мероприятии, посвященном запуску на следующей неделе.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button