OnePlusНовости

Завтра OnePlus проведет распродажу Blind Box для серии OnePlus 9 в Европе

На следующей неделе , 23 марта, OnePlus запустит свои флагманские смартфоны следующего поколения в рамках серии OnePlus 9. Вскоре устройства появятся в продаже в нескольких регионах. Но у потенциальных покупателей в Европе есть шанс получить устройство раньше других.

Deutsche Telekom и OnePlus объединились в рамках распродажи для слепых, которая состоится завтра. Пользователи будут платить 1111 евро (примерно 1324 доллара) и получат OnePlus 9 или OnePlus 9 Pro вместе с кучей аксессуаров.

OnePlus 9 Series Blind Box Sale

Подтверждено, что на смартфоны серии OnePlus 9 предоставляется двухлетняя официальная гарантия. Еще неизвестно, будет ли это ограничено китайскими пользователями или применимо во всем мире. Компания решила добавить дополнительный год гарантии, поскольку обнаружила, что большинство пользователей заменяют свои флагманские смартфоны через два года.

Что касается технических характеристик, ожидается, что OnePlus 9 5G будет оснащен 6,5-дюймовым экраном FHD+ AMOLED с частотой обновления 120 Гц, а OnePlus 9 Pro 5G может иметь 6,67-дюймовый AMOLED QHD+. экран с поддержкой частоты обновления 120 Гц. Оба устройства будут работать на мобильной платформе Snapdragon 888, иметь до 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и до 256 ГБ встроенной памяти.

OnePlus 9 Pro Morning Mist
OnePlus 9 Pro Morning Mist

Ожидается, что в смартфонах будет установлена ​​фронтальная камера с разрешением 16 мегапикселей. Система задней камеры под брендом Hasselblad в OnePlus 9 5G включает 48-мегапиксельную основную камеру Sony IMX789 и 50-мегапиксельную сверхширокую камеру Sony IMX766 и, вероятно, телеобъектив. Модель Pro оснащена четырьмя камерами, которые включают 48-мегапиксельную основную камеру Sony IMX789, сверхширокоугольный сенсор Sony IMX766 на 50 мегапикселей, телеобъектив на 8 мегапикселей и 2-мегапиксельный помощник глубины.

OnePlus 9 5G и 9 Pro 5G могут иметь аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 65 Вт. Недавняя утечка утверждала, что модель Pro будет поддерживать беспроводную зарядку 50 Вт. Есть вероятность, что стандартный вариант может поставляться с зарядкой на 30 Вт.

Недавно просочилась информация о том, что OnePlus 9 5G выйдет в цветах Stellar Black, Arctic Sky и Winter Mist, а вариант Pro будет предлагаться в трех цветах — Astral Black, Morning Mist и Pine Green. Мероприятие по запуску серии OnePlus 9 запланировано на 23 марта, а запуск устройств в Китае состоится 24 марта.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button