OnePlusНовости

Дразнил цвет OnePlus 9 Pro Morning Mist; раскрыты образцы камер и характеристики экрана

OnePlus уже подтвердила, что флагманские смартфоны следующего поколения от компании, серия OnePlus 9, будут выпущены 23 марта. Ожидается, что наряду с телефонами компания также выпустит OnePlus Watch.

По мере приближения даты запуска китайская компания делится все больше и больше деталей, связанных со смартфонами, в виде тизеров. В последнем сообщении генеральный директор компании Пит Лау поделился изображениями OnePlus 9 Pro в цвете Morning Mist, а также продемонстрировал возможности своей камеры.

OnePlus 9 Pro Morning Mist

Смартфон потрясающе выглядит в новом цвете Morning Mist. Пит Лау говорит, что процесс нанесения такого покрытия на стекло занимает 30 этапов и более 25 дней. Кроме того, известно, что телефон выйдет еще в нескольких цветовых вариантах.

Компания также поделилась несколькими изображениями в качестве образцов камеры модуля задней камеры будущего OnePlus 9 Pro. Основным датчиком в установке является изготовленный на заказ Sony IMX789 в сочетании со сверхширокоугольным датчиком Sony IMX766. OnePlus также сотрудничает с Hasselblad, чтобы улучшить производительность своей камеры.

Сообщается, что камера OnePlus 9 series способна поддерживать запись видео 4K со скоростью 120 кадров в секунду и 12-битный формат RAW для захвата 68,7 миллиардов цветов. OnePlus подвергся критике за производительность камеры, и на этот раз, похоже, она намерена это изменить.

Сегодня компания также поделилась подробностями о характеристиках экрана OnePlus 9 Pro. Он утверждает, что DisplayMate сертифицировал свой экран как A +. Настоящий 10-битный дисплей поддерживает разрешение 2K с частотой обновления 120 Гц, 8192 уровня регулировки яркости, автоматическое определение цветовой температуры, а также является первой партией гибких экранов LTPO.

Ожидается, что OnePlus 9 будет в синем, черном и фиолетовом цветах, а вариант Pro будет иметь три варианта — белый, зеленый и черный. Информация о вариантах памяти, ценах и наличии будет официально объявлена ​​23 марта.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button