OnePlusНовости

Пит Лау говорит, что нет обзора DxOMark для серии OnePlus 9; набор для запуска 24 марта в Китае

OnePlus рекламирует некоторые существенные обновления в отделе камеры для своей предстоящей серии OnePlus 9. Он уже раскрыл некоторые подробности о датчиках, новых функциях камеры и своем партнерстве со шведской компанией-производителем камер Hasselblad.

Мы держим пари, что многие люди с нетерпением ждут обзоров телефонов, особенно характеристик камеры, на которых OnePlus сосредоточился при своих обновлениях. Тем, кто ожидает обзора от DxOMark, извините, что разочаровал вас, но вы его не получите.

OnePlus 9 Series DxOMark

Пит Лау, основатель и генеральный директор OnePlus, объявил сегодня на Weibo, что они не будут отправлять серию OnePlus 9 в лаборатории для проверки. Это объявление стало неожиданностью, поскольку OnePlus — один из производителей, который использовал оценки DxOMark для продвижения своих телефонов.

Хотя он не объяснил причину, есть предположения, что это из-за недавних обзоров исследовательских лабораторий, которые считаются ошибочными. Примером может служить обзор Galaxy S21 Ultra, с которым многие не согласны.

Это решение означает, что мы не увидим не только обзор DxOMark камер OnePlus 9/9 Pro, но также и качество дисплея и звука, которые являются двумя другими областями, которые он рассматривает.

OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro не будут единственными флагманскими телефонами OnePlus, не проверенными DxOMark. OnePlus 3 и OnePlus 3T также не были ими рассмотрены.

OnePlus 9 series China launch

В новостях по теме OnePlus также объявила, что серия OnePlus 9 будет представлена ​​24 марта в Китае. Это на следующий день после глобального объявления. В отличие от глобального мероприятия, которое будет виртуальным, в Китае будет личное мероприятие, которое пройдет в Shanghai Oriental Sports Center. Мероприятие начнется в 14:00 по местному времени.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button