OnePlusНовости

OnePlus продолжит продажи серии OnePlus 8 в первой половине 2021 года

Сегодня (4 марта 2021 г.) Пит Лау, генеральный директор OnePlus, объявил на Weibo, китайском веб-сайте микроблогов, что скоро будет запущена новая серия OnePlus 9, но будет по-прежнему доступна для флагманской линейки 8-й серии предыдущего года, чтобы не отставать от рыночного спроса.

OnePlus 8T CyberPunk 2077 Limited Edition 03

Согласно сообщению в социальной сети, старший исполнительный директор китайского технологического гиганта заявляет, что он запустит последнюю серию OnePlus 9 и не будет прекращать выпуск моделей 8, 8 Pro и 8T, запасы которых будут постоянно поддерживаться. за первое полугодие этого года. За это время компания также сформирует политику продуктовой стратегии с новыми продуктами, которые будут запущены в этом году, чтобы гарантировать поставки как через офлайн, так и через онлайн каналы.

Для тех, кто не знает, это изменение его стратегии из прошлого, когда она обычно прекращала выпуск линейки предыдущего поколения после запуска последней итерации. Другими словами, смартфоны двух разных поколений будут официально продаваться одновременно, по крайней мере, в первой половине 2021 года. Кроме того, ожидается, что в этом году компания выпустит три модели 9-й серии вместе со своими первыми умными часами.

Oneplus 9 Pro

Компания собирается выпустить OnePlus 9, 9 Pro и 9R, причем первые два варианта являются флагманами высокого класса, а 9R — телефоном среднего класса. 9 и 9 Pro будут поставляться с SoC Snapdragon 888 и другими первоклассными характеристиками, а в 9R будет установлена ​​SoC Snapdragon 690. К сожалению, пока неизвестно, когда именно будут выпущены новые флагманские смартфоны, поэтому следите за обновлениями.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button