OnePlusНовости

Серия OnePlus 9 может быть запущена 23 марта: отчет

Запуск серии OnePlus 9 не за горами. Ожидается, что последняя флагманская линейка от компании будет запущена в первой половине этого месяца, но новый отчет предполагает, что серия будет запущена к 23 марта 2021 года.

Согласно известному информатору Мукулу Шарма (@ StuffListings) в Twitter, модельный ряд OnePlus 9 может быть представлен 23 числа этого месяца. Это противоречит предыдущим отчетам и показаниям китайского технологического гиганта, который, как ожидается, объявит о выпуске новых смартфонов 8 марта 2021 года. Другими словами, на данный момент это, похоже, всего лишь предположение. Так что отнеситесь к этому отчету с долей скепсиса.

Что касается грядущей серии, ожидается, что компания выпустит три новые модели в рамках серии OnePlus 9, включая базовую версию, вариант Pro и еще одно новое дополнение, которое будет называться OnePlus 9r [ 19459003] или 9E. Третий вариант может даже называться OnePlus 9 Lite. К сожалению, официальное название пока неизвестно, и нам придется дождаться официального объявления компании, чтобы узнать наверняка.

OnePlus 9

Что касается технических характеристик, ожидается, что Pro будет поставляться с 6,7-дюймовым дисплеем Fluid AMOLED с частотой обновления 120 Гц. Он будет оснащен процессором Snapdragon 888, который соединен с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Вариант «Lite», с другой стороны, может иметь чипсет Snapdragon 865, а также дисплей 1080p с частотой 90 Гц, датчик основной камеры на 64 МП со сверхшироким 8 МП, батарею на 5000 мАч, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. . Итак, следите за обновлениями, касающимися предстоящей флагманской линейки и ее запуска, о которых мы также расскажем.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button