OnePlusНовости

Пит Лау дразнит партнерство OnePlus с Hasselblad; Анонс назначен на 8 марта

Анонс OnePlus запланирован на 8 марта. Это ровно через неделю после сегодняшнего дня. Если вы думаете, что это мероприятие по запуску серии OnePlus 9, извините, что лопнул ваш пузырь, но это не так. Впрочем, анонс, скорее всего, касается грядущих телефонов.

Новость об объявлении впервые была опубликована в Twitter Питом Лау, основателем и генеральным директором OnePlus, и в твите есть изображение Земли, сделанное с Луны, а также ссылка на страницу с заголовком «moonshot» ».

На самом деле это изображение является тизером партнерства OnePlus и Hasselblad, поскольку оно было снято камерой Hasselblad с космического корабля Apollo 11. Утечка, произошедшая несколько недель назад, показала, что OnePlus сотрудничал с гигантом по производству камер для его нового флагманского телефона, OnePlus 9 Pro.

Ожидается, что объявление на следующей неделе прольет свет на сотрудничество между двумя компаниями. Также сообщалось, что OnePlus объявит дату запуска серии OnePlus 9 на следующей неделе. Источником информации является Макс Джамбор, известный своими надежными утечками, связанными с OnePlus.

В серии OnePlus 9 будет три телефона — профессиональная модель, стандартная модель и более доступная версия с еще не подтвержденным официальным названием. Сообщается, что стандартная и профессиональная модели будут иметь чипсет Snapdragon 888, а третий телефон будет иметь менее мощный чипсет. Все три телефона будут работать под управлением Android 11 из коробки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button