OnePlusНовости

Просочившиеся скриншоты показывают ключевые характеристики OnePlus 9 Pro и новый интерфейс камеры

Выпуск серии OnePlus 9 ожидается в этом месяце. Ходят слухи, что будет три модели: Oneplus 9 Pro, OnePlus 9 и третья модель, название которой не подтверждено, но упоминалось как OnePlus 9E, OnePlus 9 Lite ] и OnePlus 9R. Обнаружилась новая утечка, раскрывающая ключевые характеристики OnePlus 9 Pro.

OnePlus не выпустила OnePlus 8T Pro в прошлом году, поэтому в OnePlus 9 Pro ожидаются большие изменения. Основываясь на этой новой утечке, мы можем подтвердить, что эти изменения есть, по крайней мере, в отделе камеры.

Источником утечки является греческое издание Techmaniacs.gr, и они опубликовали скриншоты раздела «О телефоне» и приложения камеры, которые содержат множество деталей.

Как видно на первом изображении, OnePlus 9 Pro будет иметь 6,7-дюймовый жидкокристаллический AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц. Он будет оснащен процессором Snapdragon 888, который соединен с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Конечно, нет поддержки расширения хранилища. Если вы этого хотите, вам придется обратить внимание на линейку OnePlus Nord.

На изображении также видно, что OnePlus 9 Pro будет иметь четыре задние камеры — 48MP + 50MP + 8MP + 2MP. На скриншоте не указаны характеристики фронтальной камеры, но, судя по изображению телефона, мы видим, что у него будет одна фронтальная камера. Также выяснилось, что OnePlus 9 Pro будет работать под управлением Android 11 из коробки.

Два других изображения показывают, что приложение камеры было переработано. Доступ к меню настроек теперь можно получить сверху, а не снизу, как на текущих моделях. Обновленное меню настроек видео позволит пользователям переключаться между частотой кадров, разрешением и соотношением сторон.

Если вы присмотритесь, то увидите, что на скриншоте видно, что OnePlus 9 Pro поддерживает запись видео 8K со скоростью 30 кадров в секунду и запись видео 4K со скоростью 120 кадров в секунду.

Есть еще ряд деталей, которых мы не знаем, но мы ожидаем более подробных


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button