OnePlusНовости

Живые изображения OnePlus 9 Pro свидетельствуют о сотрудничестве с Hasselblad

Ходили слухи, что OnePlus будет сотрудничать с Leica в производстве камер серии OnePlus 9. Однако другой осведомитель сказал, что информация ложная и что OnePlus не сотрудничает с немецкой компанией по производству камер. Теперь появились живые фотографии OnePlus 9 Pro, и на корпусе камеры виден логотип Hasselblad!

OnePlus — не первая компания, производящая смартфоны, которая сотрудничает с Hasselblad. Motorola действительно сделала это несколько лет назад, выпустив Moto Z Camera Mod, который был создан в партнерстве со шведским производителем камер.

OnePlus 9 Pro live photo

Живые фотографии были опубликованы в видео, опубликованном Tech YouTuber, Dave Lee на его YouTube-канале Dave2D. По его словам, фотографиями с ним поделился пользователь Discord.

На видео показан OnePlus 9 Pro в серебристо-сером цвете. Он имеет изогнутый дисплей с отверстием для перфорации и изогнутую стеклянную заднюю панель, на которой размещены четыре камеры. Задние камеры включают два больших датчика друг над другом и два маленьких, расположенных рядом. В корпусе камеры также находится светодиодная вспышка, система лазерной фокусировки и небольшое отверстие с решеткой, внутри которой, как мы полагаем, находится микрофон. Изображения подтверждают, что OnePlus 9 Pro действительно не будет иметь объектива камеры перископа, поскольку все датчики круглые.

Внизу находится порт USB-C, с каждой стороны он примыкает к лотку для SIM-карты и решетке динамика. На изображениях также видно, что OnePlus 9 Pro также имеет рамку, изогнутую вокруг ползунка предупреждений и кнопки питания с правой стороны.

На некоторых других изображениях показаны некоторые характеристики телефона. Настройки дисплея показывают, что OnePlus 9 Pro имеет дисплей QHD+ с разрешением 3120×1440. Пользователи смогут выбрать, хотят ли они установить разрешение дисплея на QHD+ или FHD+ (2340×1080) или телефон автоматически переключается на подходящее разрешение для экономии заряда батареи. Мы также видим, что телефон имеет частоту обновления 120 Гц, и пользователи могут переключаться между ней и стандартом 60 Гц.

В разделе «О телефоне» изображен OnePlus 6T, а не рендер OnePlus 9 Pro. В нем также не указаны процессор, характеристики камеры и экрана. Еще одна странность заключается в том, что объем оперативной памяти составляет 11 ГБ, и она сочетается с 256 ГБ памяти.

Это определенно прототип телефона, поэтому понятно, почему некоторая информация отсутствует.

Ожидается, что серия OnePlus 9 будет запущена в этом квартале. Всего будет три модели — OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro, а также третья модель под названием OnePlus 9 Lite.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button