OnePlusНовости

OnePlus 9 имеет такой же плоский дисплей, как и OnePlus 8T

Слухи и утечки информации о серии OnePlus 9 продолжают поступать, и не ожидается, что они прекратятся до тех пор, пока не будут анонсированы телефоны. Последняя информация, которая распространяется, касается дисплея OnePlus 9, и, похоже, его дизайн будет знаком.

Как сообщает PocketNow, OnePlus 9 имеет такой же дисплей, что и OnePlus 8T. Флагман 2020 года оснащен 6,55-дюймовым плоским дисплеем с дырочкой в ​​верхнем левом углу. Это означает, что у OnePlus 9 не будет изогнутого дисплея, как у его предшественника, OnePlus 8, а будет плоский дисплей.

OnePlus8T
OnePlus 9 может иметь тот же дисплей, что и OnePlus 8T, изображенный выше

Некоторые пользователи выразили свое недовольство изогнутыми дисплеями, и мы видели, как некоторые производители, такие как Samsung, отказались от изогнутого дисплея в пользу плоского дисплея для новых моделей. OnePlus сделал то же самое с OnePlus 8T и, похоже, продолжит эту тенденцию с OnePlus 9.

Информация о плоском дисплее соответствует рендерингу OnePlus 9, просочившемуся еще в ноябре 2020 года. На изображении видно, что у телефона плоский дисплей, а не изогнутый. Пользователи, которым нравится изогнутый дисплей, должны будут выбрать OnePlus 9 Pro, у которого рендеры показывают, что у него изогнутый экран.

Дисплей OnePlus 9 должен быть панелью AMOLED и иметь частоту обновления 120 Гц. Внутри телефона должен быть процессор Snapdragon 888 с до 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти. На рендере телефона видно, что у него три задние камеры и одна фронтальная камера. Утечка дала нам возможность быстро взглянуть на задние камеры и показывает, что ни у одного из датчиков нет линзы перископа.

Нет подтверждения технических характеристик аккумулятора, но из утечки выяснилось, что OnePlus 9 будет поддерживать беспроводную зарядку и обратную беспроводную зарядку.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button