OnePlusНовости

OnePlus 6 и OnePlus 6T получают исправление безопасности от января 2021 года через последнее обновление

OnePlus 6 и OnePlus 6T входят в число устройств OnePlus, которые получат обновление Android 11. Однако, в то время как другие устройства, такие как серия OnePlus 7 / 7T, получили обновление открытой бета-версии, OnePlus 6 / 6T еще не обновлена. Тем не менее, есть новое обновление для обоих устройств, которое содержит исправление безопасности от января 2021 года.

OnePlus 6 and OnePlus 6T

Обновление распространяется на оба телефона как OxygenOS 10.3.8, но сначала для ограниченного числа пользователей. Наряду с патчем безопасности это обновление также включает эксклюзивное для Индии приложение OnePlus Store. Ниже приводится полный список изменений:

Обновления системы

  • Членство обновлено до 1.2.0.2
  • Обновление безопасности Android обновлено до 2021.01
  • Обновлен пакет GMS до версии 2020.09

Магазин OnePlus

  • Интуитивно понятный и удобный способ управлять своей учетной записью OnePlus, получать удобную поддержку, узнавать интересные преимущества только для участников и покупать продукты OnePlus. (Обратите внимание, что его можно удалить)

Пока нет новостей о том, когда OnePlus 6 и OnePlus 6T получат OxygenOS 11, но мы ожидаем, что обновление появится после того, как серия OnePlus 7 / 7T получит стабильное обновление, которое должно прибыть в феврале. .

OnePlus 6 и OnePlus 6T были выпущены в 2018 году. Оба они оснащены процессором Snapdragon 845, имеют двойные задние камеры 16MP + 20MP и фронтальные камеры 16MP. Оба телефона выпущены с Android

OnePlus 6 оснащен 6,28-дюймовым экраном FHD+ с широким вырезом для селфи-камеры. Он также имеет аккумулятор емкостью 3300 мАч, быструю зарядку 20 Вт и запускается с Android 8.1 Oreo из коробки. Таким образом, Android 11 станет его последним крупным обновлением ОС.

OnePlus 6T имеет больший 6,41-дюймовый экран с меньшим вырезом в виде капли. Он также имеет большую батарею на 3700 мАч и запускается с Android 9 Pie из коробки, что означает, что Android 11 станет его вторым обновлением ОС.

СВЯЗАННЫЕ:

  • Программа запуска OnePlus из OxygenOS 11 теперь может быть установлена ​​на некоторых устройствах Android 10
  • OnePlus Camera APK открывает новые функции, включая режим Луны и режим наклона и сдвига
  • Ключевые детали OnePlus 9, 9 Pro появляются, когда, по слухам, запуск в марте приближается к


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button