Другой источник информации подтверждает, что скоро появится OnePlus 9 Lite; запустят в Индии и Китае

Поклонники OnePlus с нетерпением ждут запуска серии OnePlus 9, и ходят слухи, что в этом году мы получим три модели, а не две, которые мы получали для [19459005 ] OnePus 8 серии.

OnePlus 9 Pro
OnePlus 9 Pro будет поставляться с двумя братьями и сестрами, один из которых — OnePlus 9 Lite | Источник изображения: OnLeaks

Более ранняя утечка показала, что наряду с OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro будет третий вариант под названием OnePlus 9E, но другой источник сообщил, что устройство действительно будет запущено в качестве OnePlus 9 Lite. Теперь другой источник подтвердил последнее, а также предоставил более подробную информацию.

Согласно TechDroider (@techdroider), OnePlus 9 Lite будет иметь две модели с номерами моделей LE2100 и LE2101. OnePlus анонсирует телефон в Китае и Индии, но информации о выпуске в Европе или Северной Америке нет. Однако есть вероятность, что телефон появится позже на этих рынках.

Источник также подтверждает более ранний отчет о том, что OnePlus 9 Lite будет иметь процессор Snapdragon 865, а не Snapdragon 888, как его собратья и сестры.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: OnePlus вкладывает значительные средства в повышение производительности камеры флагманского смартфона

Подробности о дизайне и других характеристиках неизвестны, но мы ожидаем, что в течение нескольких недель, предшествующих официальному анонсу телефонов, будет обнаружено больше утечек. Тем не менее, мы ожидаем, что OnePlus 9 Lite будет иметь AMOLED-дисплей, высокую частоту обновления (не менее 90 Гц) и поддержку быстрой проводной зарядки не менее 30 Вт. OnePlus, скорее всего, не добавит поддержку беспроводной зарядки, которая была подтверждена для стандартной модели и, как ожидается, будет доступна на OnePlus 9 Pro.

OnePlus 9 Lite также должен иметь худшие камеры по сравнению с его братьями и сестрами и должен не иметь официального рейтинга IP. Все три телефона будут поставляться с OxygenOS на базе Android 11.

OnePlus изменил количество выпускаемых флагманов в год. Прошлогодний До выхода серии OnePlus 7 в год выпускалось только две модели — по одной в каждом полугодии. Затем он переключился на две модели на половину, но прошлогодняя серия OnePlus 8T не была выпущена с профессиональной моделью. Еще неизвестно, получим ли мы три модели во второй половине года или меньше.

Exit mobile version