OnePlusНовости

Флагманский смартфон OnePlus 9 Pro может поддерживать беспроводную зарядку 45 Вт

OnePlus укрепил свое присутствие на высококонкурентном рынке смартфонов со своими смартфонами-«убийцами флагманов», и в конечном итоге компания начала выпускать свои собственные флагманские смартфоны, но в качестве компромисса для сохранения низких цен она упустила некоторые премиум-функции.

OnePlus 8 Pro стал первым смартфоном компании с поддержкой беспроводной зарядки. Теперь , согласно новому отчету, его преемник, OnePlus 9 Pro, будет поставляться с поддержкой беспроводной зарядки 45 Вт и, впервые, с поддержкой обратной беспроводной зарядки.

OnePlus 9
Концепт отрисовки OnePlus 9

Более быстрая беспроводная зарядка позволяет зарядить смартфон до 50 процентов за 30 минут. Это также намекает на то, что компания также может увеличить мощность проводной зарядки для смартфона до 65 Вт.

Кроме этого, на данный момент о смартфоне OnePlus 9 Pro ничего не известно. Однако утечка, связанная с OnePlus 9, указывает на то, что устройство будет оснащено 6,65-дюймовым дисплеем AMOLED с частотой обновления 120 Гц.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Практическое руководство Xiaomi Mi 11 — премиум-дизайн с великолепным AMOLED-экраном 2K 120 Гц

В отделе программного обеспечения телефон будет работать под управлением собственной OxygenOS 11 компании, которая, как следует из названия, основана на последней версии операционной системы Android 11.

Ожидается, что телефон будет оснащен новейшим чипсетом Qualcomm Snapdragon 888 с объемом оперативной памяти до 12 ГБ. Он может иметь двойную 48-мегапиксельную заднюю камеру и, вероятно, будет иметь батарею емкостью 4500 мАч.

Ожидается, что на этот раз компания выпустит три смартфона в линейке — OnePlus 9, OnePlus 9 Pro и OnePlus 9 SE (или 9 Lite). Мы ожидаем узнать больше о смартфонах в ближайшие недели, и, возможно, они будут выпущены в ближайшие месяцы.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button