OnePlusНовости

Фитнес-трекер OnePlus Band по цене менее 40 долларов будет запущен в ближайшее время

OnePlus известна производством смартфонов, но недавно компания вышла на рынок мобильных аксессуаров и выпустила несколько продуктов в этой категории. Теперь китайская компания намерена запустить еще один продукт в своем портфеле.

Судя по всему, фитнес-трекер OnePlus Band будет запущен в первом квартале 2021 года. Это будет первое портативное устройство для отслеживания фитнеса компании, которое, вероятно, будет конкурировать с подобными Xiaomi Mi Band 5 и Honor Band 6 и другие.

OnePlus Band Render

Интересно, что компания также собирается выпустить свой первый смартфон в 2021 году, что уже было подтверждено OnePlus. Пока неизвестно, будут ли запущены оба этих устройства — OnePlus Band и OnePlus Smartwatch одновременно.

По некоторым данным, фитнес-трекер OnePlus Band может дебютировать на индийском рынке в январе или феврале. Позже устройство появится в других регионах, в преддверии выпуска флагманского смартфона OnePlus 9.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: ASUS Adolbook13 2021 с процессором Intel Core i5 11-го поколения и выпуском градиентной металлической окраски

Грядущий фитнес-трекер ориентирован на бюджетный рынок и будет оснащен AMOLED-дисплеем и поддержкой многодневного срока службы батареи. Основываясь на рендере , предоставленном StuffListings, OnePlus Band может быть переименованной версией OPPO Band.

Мы ожидаем, что дополнительная информация об этом продукте, включая технические характеристики, функции и цены, появится в Интернете в ближайшие дни или недели. Однако в отчете указано, что устройство будет стоить менее 40 долларов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button