OnePlusНовости

В новой утечке говорится, что это OnePlus 9 Lite, а не 9E; будет иметь другой чипсет Snapdragon серии 800

В прошлом месяце один из источников сообщил, что серия OnePlus 9 будет включать три модели. Наряду с ожидаемыми OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro также будет анонсирована третья модель под названием OnePlus 9E. Теперь, согласно новой утечке, третья модель будет носить другое имя — OnePlus 9 Lite — и также будет иметь другой набор микросхем.

Визуализация OnePlus 9 Pro | Источник: OnLeaks

Источником новостей является Android Central, и они сообщили, что инсайдер сообщил им о планах OnePlus выпустить в следующем году три телефона OnePlus 9. Добавление третьей модели — новый шаг для OnePlus, который только в прошлом году добавил в свой модельный ряд Pro-модель.

Эта третья модель будет запущена как OnePlus 9 Lite, и в отличие от OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro, которые будут поставляться с процессором Snapdragon 888, она будет поставляться с Snapdragon 865 ] процессор. Это означает, что OnePlus 9 Lite будет продаваться дешевле, чем его собратья и даже другие флагманские телефоны.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: OnePlus Nord SE — это просто специальная версия оригинального Nord

Хотя более доступный OnePlus 9 определенно звучит захватывающе, OnePlus может стрелять себе в ногу, поскольку запуск OnePlus 9 Lite может повлиять на продажи OnePlus 8T или наоборот.

Мы не знаем, был ли OnePlus первоначально назывался «OnePlus 9E», а затем был изменен на «OnePlus 9 Lite». Тем не менее, мы советуем отнестись к информации с недоверием.

OnePlus, выпустивший в прошлом году флагманский телефон с процессором, не похож на них, однако это шаг, который мы видели у его дочерней компании, realme. Realme X3 SuperZoom , анонсированный в мае этого года, имеет процессор Snapdragon 855+, а не чипсет Snapdragon 865, как большинство других флагманов Android.

Мы не знаем, как будет выглядеть OnePlus 9 Lite, но ожидаем, что OnePlus срежет углы и в других областях. Мы надеемся, что в ближайшие недели появится больше подробностей.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button