OnePlusНовости

Пит Лау: OnePlus Watch выйдут в начале следующего года

Часы OnePlus находились в разработке в течение нескольких лет, но, как сообщается, были отложены. Затем в этом году подробности о часах начали появляться в утечках вместе с запланированным выпуском на четвертый квартал 2020 года. Нам даже удалось увидеть ремешки часов Cyberpunk 2077 ограниченной серии. К сожалению, OnePlus решил отложить запуск. Теперь Пит Лау, генеральный директор OnePlus, сообщил, когда появятся часы.

Топ-менеджер и соучредитель в интервью InputMag рассказали, что они действительно работают над умными часами. Сегодня он отправился в Twitter, чтобы объявить, что OnePlus Watch будут выпущены в начале следующего года.

Хотя точной даты нет, мы предполагаем, что умные часы будут представлены вместе с серией OnePlus 9.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Спецификации и характеристики realme Watch S Pro, представленные перед запуском 23 декабря

Пока что мы знаем, что у OnePlus Watch будет круглый циферблат, что имеет смысл, поскольку OnePlus не хочет, чтобы его первые умные часы назывались клоном Apple Watch (серьезно, не все часы с квадратным циферблатом клон Apple Watch). Хотя в конечном итоге это произойдет, если и когда OnePlus решит сделать часы с квадратным циферблатом.

Есть сообщения о том, что умные часы будут работать под управлением Wear OS, но это не подтверждено. Пит Лау сообщил, что они работают с Google над улучшением Wear OS, но сказал, что это не подтверждение того, что умные часы будут поставляться с операционной системой. Это вся информация, которая у нас есть, но мы ожидаем, что более подробная информация появится в течение недель, предшествующих запуску носимого устройства.

OnePlus присоединится к своим дочерним компаниям в сфере носимых устройств, OPPO и realme, которые в этом году анонсировали свои первые умные часы.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button