OnePlusНовости

Специальное издание OnePlus Nord выйдет 14 октября; тизер намекает на Sandstone Black

OnePlus Nord доступен в двух цветовых вариантах: привлекательный «Синий мрамор» и низкопрофильный серый оникс. OnePlus объявил, что 14 октября телефон выйдет в специальной версии, а тизер почти подтверждает возвращение всеми любимого дизайна OnePlus.

Объявление было сделано в Твиттере вместе с тизером. Давние поклонники OnePlus смогут расшифровать изображение за секунду. Однако для тех, кто не знает, камни и песок намекают на отделку песчаника для специального выпуска OnePlus Nord.

Еще в 2014 году, когда был анонсирован OnePlus One , он был доступен в двух цветовых решениях — Silk White и Sandstone Black. Последний был фаворитом фанатов благодаря своей (мелкой) песочной текстуре, которая также обеспечивала надежный захват. OnePlus 2 также был доступен в цвете Sandstone Black, в то время как другие модели, включая серию OnePlus 8, имеют корпуса Sandstone, которые пользователи могут приобрести.

Если специальная версия OnePlus Nord действительно имеет отделку из песчаника, это означает, что задняя панель Gorilla Glass 5 будет заменена новым материалом.

Телефон специального выпуска будет анонсирован вместе с серией OnePlus 8T 14 октября.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button