OnePlusНовости

OnePlus поделился образцом камеры OnePlus 8T Night Mode

Выпуск OnePlus 8T состоится через неделю, и каждый день OnePlus делится одной информацией о грядущем флагмане. Сегодня он опубликовал снимок, сделанный телефоном в режиме Nightscape.

На рисунке показаны возможности основной камеры OnePlus 8T с разрешением 48 МП. Здесь высокий уровень детализации, но, как видите, снимок сделан на закате. Сообщается, что OnePlus будет поставлять телефон с основной камерой на 48 МП. Помимо основного сенсора, его широкоугольная камера также сможет снимать в ночном режиме. Утверждается, что сверхширокоугольная камера представляет собой сенсор на 16 МП, в отличие от OnePlus 8 Pro, который является камерой на 48 МП.

Мы ожидаем, что OnePlus объявит о новых функциях камеры на мероприятии, посвященном запуску на следующей неделе. Ранее на этой неделе стало известно, что в телефоне будет селфи-камера со сверхширокоугольным объективом.

OnePlus 8T запускается 14 октября в Индии и 15 октября в Китае. Он будет работать на процессоре Snapdragon 865, иметь плоский AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц и дырокол для селфи-камеры. OnePlus также сообщил, что телефон будет иметь аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой 65 Вт War Charge и будет работать с OxygenOS 11 на основе Android 11 из коробки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button