OnePlusНовости

OnePlus извинился и объяснил отложенное обновление OnePlus 5 / 5T

Серия OnePlus 5 подходит к концу. Фактически, в прошлом квартале он уже получил последнее крупное обновление ОС в виде Android 10. Однако в этом обновлении были серьезные ошибки, которые OnePlus еще предстоит исправить с помощью обновления. Официальное заявление было выпущено несколько дней назад с объяснением причины задержки.

OnePlus 5 / 5T

Согласно заявлению, которое было опубликовано на форумах OnePlus, в выпускаемом обновлении была обнаружена серьезная ошибка, связанная с коммуникационным модулем. Сообщается, что ошибка оказывает серьезное влияние на взаимодействие с пользователем, и ее решение привело к серии колебаний с операторами связи.

Хотя в заявлении также содержится извинение за то, что он не сообщил пользователям о ситуации, в нем не говорится, когда обновление в конечном итоге станет доступным для пользователей, поскольку ошибка еще не исправлена. OnePlus заявляет, что отныне они будут делиться прогрессом, а также сообщат, когда у них будет план выпуска.

В исходном обновлении Android 10 отсутствовал ряд функций, включая электронную стабилизацию изображения (EIS). Некоторые пользователи OnePlus 5 / 5T попросили OnePlus исправить это, выпуская для них OxygenOS 11 на основе Android 11, но мы этого не видим.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button