OnePlusНовости

OnePlus India подтверждает, что OnePlus 8T 5G скоро появится

Несколько дней назад источник информации сообщил, что OnePlus 8T будет анонсирован в следующем месяце. Официальная учетная запись OnePlus India подтвердила, что телефон действительно скоро появится, и он будет доставлен как OnePlus 8T 5G.

OnePlus India создала страницу мероприятия для телефона, и пользователи могут зарегистрироваться, чтобы получать уведомления. Те, кто подписывается на получение уведомлений, получают шанс выиграть эксклюзивные призы, включая OnePlus 8T 5G, бесплатные ваучеры на OnePlus Bullets Wireless и ваучеры на скидки на аксессуары. Ознакомьтесь с правилами соревнований здесь.

На странице также есть тизер с участием представителя бренда OnePlus Роберта Дауни-младшего. В видео не показано устройство, но подтверждается, что оно скоро появится.

OnePlus 8T 5G будет иметь плоский AMOLED-дисплей с дырочкой в ​​верхнем левом углу и частотой обновления 120 Гц. Он будет оснащен процессором Snapdragon 865 с до 12 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ памяти. Телефон также будет иметь четыре задние камеры, которые состоят из основной камеры на 48 МП, сверхширокоугольной камеры на 16 МП, макросъемки на 5 МП и датчика глубины на 2 МП.

Также сообщалось, что телефон будет иметь 32-мегапиксельную селфи-камеру, аккумулятор емкостью 4500 мАч, поддержку 65 Вт Warp Charge и будет работать под управлением Android 11 из коробки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button