OnePlusНовости

Бюро стандартов Индии сертифицировало OnePlus Power Bank

OnePlus анонсировал свой первый внешний аккумулятор около пяти лет назад, но с тех пор не выпускал новую модель. Ранее в этом году Карл Пей попросил поклонников ретвитнуть твит , если они хотят быстро заряжающийся внешний аккумулятор, намекая на возрождение линейки продуктов. Прошло семь месяцев, и похоже, что скоро будет выпущен новый блок питания OnePlus.

Бюро стандартов Индии (BIS) сертифицировало новый продукт OnePlus, и, согласно странице регистрации, продукт представляет собой внешний аккумулятор. На снимке экрана страницы , опубликованной в Twitter Судханшу Амбхоре (@ Sudhanshu1414), говорится, что внешний аккумулятор произведен в Гуандуне, Китай, OPPO, что не должно вызывать удивления.

OnePlus Power Bank BIS

OnePlus Power Bank, скорее всего, является переименованием одного из существующих аккумуляторов OPPO и будет поддерживать быструю зарядку. Он должен иметь емкость аккумулятора не менее 10 000 мАч и предполагаемую цену около 20 долларов на момент запуска.

Мы ожидаем, что новый внешний аккумулятор будет анонсирован вместе с грядущими смартфонами OnePlus, возможно, вместе с OnePlus 8T.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button