OnePlusНовости

OnePlus: сначала взгляните на OnePlus 8T; Поддержка карт MicroSD появится в будущих моделях

Сейчас официально сентябрь. Хотя некоторые бренды уже объявили о своих флагманах на вторую половину года, есть еще много других, которые еще не сделали этого. OnePlus принадлежит к последней группе и, как ожидается, анонсирует серию OnePlus 8T. Теперь, новое открытие подняло то, что может быть нашим самым первым взглядом на Oneplus 8T.

Разрыв Beta 4 OxygenOS 11 членом XDA-Developers для OxygenUpdater привел к некоторым интересным открытиям, главным из которых является изображение того, что считается OnePlus 8T.

OnePlus 8T

На самом деле изображение представляет собой файл с именем «oneplus 8t.webp» в приложении «Настройки OnePlus». Изображение, скорее всего, будет отображаться, если вы перейдете в раздел «О телефоне» в настройках. Однако нет подтверждения, что это действительно OnePlus 8T, так как есть вероятность, что это может быть заполнитель.

Как видно выше, устройство имеет одно отверстие в верхнем левом углу экрана, как и OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro, но вместо изогнутого дисплея он уступает место плоскому. Лицевые панели сверху и снизу также тоньше.

К сожалению, изображения задней части устройства нет, но мы видим, что расположение кнопок не изменилось, и телефон, вероятно, будет запускаться в той же цветовой гамме Glacial Green, что и OnePlus 8.

Другие найденные детали включают поддержку записи видео 8K для будущих телефонов Oneplus, а также поддержку SD-карты для новых моделей (скорее всего, устройств среднего класса). Последнее будет иметь большое значение, поскольку ни в одном OnePlus, за исключением OnePlus X, нет слота для карт MicroSD.

OnePlus 8T должен быть запущен в этом месяце вместе с запуском OnePlus 7T в прошлом году. Ожидается, что он будет поставляться с основной камерой на 64 МП и запускать OxygenOS 11 на базе Android 11 из коробки. Ожидается, что OnePlus также вскоре анонсирует новые телефоны среднего класса, включая модель под кодовым названием « клевер ».


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button