OnePlusНовости

OnePlus выпустит телефон Snapdragon 662/665 в следующем месяце

OnePlus Nord — смартфон 5G и первое устройство среднего класса от производителя за многие годы. Мы уже знаем, что в разработке находится еще больше телефонов Nord, и теперь появились подробности в отношении одной модели, запуск которой ожидается в следующем месяце, но это не будет устройство 5G.

Информация исходит от лидера Чуна (@ Boby25846908) в Twitter. По его словам, OPPO выпустит телефон на базе чипсета Snapdragon 662 в начале сентября, и телефон будет стоить менее 20 000 индийских рупий (~ 267 долларов США). OnePlus последует этому примеру в конце сентября с собственным телефоном, который может быть запущен с тем же набором микросхем Snapdragon 662 или процессором Snapdragon 665 по цене от 16 000 индийских рупий (~ 213 долларов США) до 18 000 индийских рупий (~ 240 долларов США).

Вышеуказанный ценовой диапазон будет самым дешевым для телефона OnePlus и должен привлечь множество покупателей. Однако, если телефон будет иметь такую цену, можно ожидать, что некоторые углы будут сокращены.

Что касается этого телефона среднего класса, мы хотим верить, что это может быть один из двух телефонов под кодовым названием «Билли» с двумя задними камерами . OnePlus также получил сертификат на зарядное устройство на 18 Вт . Этот будущий телефон может поставляться в комплекте с новым зарядным устройством.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button