OnePlusНовости

OnePlus сейчас изучает расширение экосистемных продуктов

OnePlus начинал со стратегии «Никогда не соглашайся» и смартфона «Flagship Killer», который предлагал высококачественные спецификации по доступной цене. Со временем компания продолжала добавлять премиальные функции к своим устройствам и постепенно увеличивала цены на свои смартфоны, постепенно становясь премиальным брендом.

Но теперь компания возвращается к своим корням. И не только это, китайский бренд теперь собирается расширять ассортимент своей продукции и хочет создать собственную экосистему. Компания уже выпустила смартфоны, наушники и умные телевизоры.

Говоря об экосистеме, компания не ограничивается только предложениями продуктов и ценовым сегментом, но также стремится развивать экосистему с последовательными принципами проектирования и опытом работы с клиентами.

Навнит Накра, вице-президент и главный директор по стратегии OnePlus Индия в интервью TechPP заявила, что компания решила перейти от устройств премиум-класса и супер-премиум к премиум-устройствам и доступным Связанная экосистема в стране.

Она также раскрыла две части стратегии — одну, ориентированную на потребителей, которые ценят качество и отличную цену, а другую — на то, как клиенты смотрят на экосистему, а не только на смартфон.

В соответствии со своей новой стратегией, компания теперь собирается выпустить свою новую доступную линейку Smart TV на индийском рынке 2 июля. OnePlus также подтвердил стартовую цену ниже 20 000 фунтов стерлингов для будущих телевизоров. Компания запустила OnePlus TV Q1 и Q1 Pro исключительно в Индии в прошлом году по премиальной цене.

Помимо Smart TV, OnePlus также собирается выпустить на рынок новый смартфон среднего класса, спустя годы после своего первого такого устройства, OnePlus X. Предполагается, что будущий телефон компании будет называться OnePlus Nord или OnePlus Z, который ранее был выпущен как OnePlus 8 Lite и должен стать официальным в Индии в следующем месяце.

( Источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button