OnePlusНовости

OnePlus дразнит стартовую цену предстоящей линейки Smart TV в Индии

Недавно генеральный директор OnePlus Пит Лау подтвердил, что компания запустит новый Smart TV на индийском рынке 2 июля. Также было подтверждено, что в то время устройства будут по доступной цене.

Теперь ручка твиттера OnePlus India дразнила цену грядущего Smart TV в стране. Он дразнил, что стартовая цена нового телевизора будет X 1X, 999. Таким образом, цена может быть от 10 999 до 19 999 фунтов, что составляет от 146 до 265 долларов.

OnePlus Smart TV Pricing Teased

Ожидается, что компания выпустит на индийском рынке два новых сериала Smart TV — один в бюджетном сегменте, а другой в среднем сегменте. Согласно отчетам, бюджетная серия может стоить около 15 000 фунтов стерлингов, что составляет около 199 долларов.

С другой стороны, в отчете утверждается, что в бюджетной линейке будет более одного устройства, а цена будет составлять от 20 000 до 40 000 фунтов стерлингов, что примерно составляет от 265 до 530 долларов.

Развитие началось через несколько недель после того, как на сертификационной платформе Bluetooth SIG был обнаружен новый 55-дюймовый телевизор OnePlus с моделью 55UA0A00 и пультом дистанционного управления RC-003A . По слухам, устройство оснащено чипсетом MediaTek.

OnePlus начал свою деятельность в сегменте Smart TV с запуском OnePlus TV Q1 / Q1 Pro на индийском рынке после того, как компания представила план в 2018 году. В то время было обнаружено, что это подразделение возглавит генеральный директор компании Пит Лау.

Хотя обе модели телевизоров были доступны для покупки в Индии, трудно предположить, что им удалось продать значительные единицы, учитывая цену. Стандартная модель стоила 69 900 фунтов стерлингов (926 долларов США), а модель Pro — 99 900 фунтов стерлингов (1 323 доллара США).

Но теперь, похоже, OnepLus готов отказаться от премиального сегмента, по крайней мере, на данный момент, и сосредоточиться на продажах телевизора OnePlus. Таким образом, в следующем месяце мы увидим доступные предложения от компании, конкурирующей с такими вещами, как Mi TV Xiaomi и Realme Smart TV.

( Источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button