OnePlusНовости

Продажа OnePlus 8 и 8 Pro на индийском рынке откладывается компанией

 

На фоне пандемии COVID-19 OnePlus анонсировал свои последние флагманские смартфоны OnePlus 8 и 8 Pro в апреле месяце. С тех пор смартфон стал доступен для покупки в некоторых регионах, но не на самом важном рынке — в Индии.

 

Вскоре после объявления о запуске компания раскрыла цену на смартфоны для Индии. Через несколько дней стало известно, что телефоны будут доступны для покупки на индийском рынке с 29 мая. Но компания теперь объявила об изменении в плане.

 

oneplus 8 pro

 

Сегодня компания объявила о переносе первой продажи телефонов серии OnePlus 8 в Индии из-за непредвиденных обстоятельств. OnePlus сказал, что его производство было временно приостановлено на прошлой неделе, и поэтому он должен изменить план продаж.

 

В то время как производство в настоящее время возобновлено, компания еще не подтвердила новые даты первой продажи смартфонов OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro на индийском рынке. Однако компания проведет специальную продажу OnePlus 8 5G завтра в 12:00 вечера.

 

Что касается цен, базовая модель OnePlus 8, которая поставляется с 6 ГБ ОЗУ и Glacial Green, оценена в 41 999 фунтов стерлингов (~ 549 долларов США). Модель оперативной памяти объемом 8 ГБ поставляется в цветах Glacial Green и Onyx Black по цене 44 999 фунтов стерлингов (~ 588 долларов США), а модель памяти объемом 12 ГБ добавляет третий вариант цвета межзвездного черного цвета по цене 49 999 фунтов стерлингов (~ 653 долларов США).

 
 

oneplus 8 pro

 

С другой стороны, модель оперативной памяти OnePlus 8 Pro 8 ГБ поставляется в цветах Glacial Green и Onyx Black и стоит 54 999 фунтов стерлингов, что составляет около 718 долларов. Топовый вариант в линейке, 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ, предлагается в цветах Glacial Green, Onyx Black и Ultramarine Blue по цене 59 999 фунтов стерлингов, что примерно равно 784 долларам.

 

Хотя продажи последних моделей смартфонов OnePlus 8 на индийском рынке были еще более отсрочены, компания уже продает наушники OnePlus Bullets Wireless Z в Индии за 1999 фунтов стерлингов (~ $ 26).

 

Между тем, спрос на OnePlus 8 Pro был высоким в Соединенных Штатах, даже несмотря на то, что он стоит 899 долларов, что компания не может удержать. После первоначальных продаж запасы для смартфона быстро были очищены первыми покупателями. В связи с тем, что китайская компания изо всех сил пытается запастись большим количеством устройств, OP8Pro теперь занесен в списки на таких сайтах, как eBay и Swappa, с огромной премией до 300 долларов.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button