Nubia

Nubia RedMagic 7 внесен в список FCC с батареей емкостью 4380 мАч и 12 ГБ оперативной памяти.

Компания ZTE недавно попала в заголовки благодаря своей серии Axon с множеством инновационных технологий и камерами под дисплеем. Между тем, дочерняя компания компании Nubia также занимает достойное место в ассортименте игровых смартфонов. Nubia в значительной степени зарекомендовала себя в этом сегменте благодаря своей серии RedMagic. На этот год компания уже готовит террейн для Nubia RedMagic 7. Девайс ожидается в первом квартале 2022 года, и, судя по всему, близится к релизу.

В конце прошлого года компания выпустила Nubia RedMagic 6S Pro в качестве обновления серии Nubia Red Magic 6. Судя по всему, сейчас он приближается к серии смартфонов Nubia Red Magic 7. Новый игровой флагман только что прошел сертификацию FCC, которая говорит нам, что Nubia уже готовится к выпуску.

Опубликованы подробные характеристики Nubia Red Magic 7

Список FCC раскрывает множество деталей грядущего игрового флагмана. Он показывает емкость аккумулятора устройства как 4380 мАч, а также содержит подробную информацию о возможностях зарядки. Игровой смартфон появился в FCC под номером модели NX679J. Помимо емкости аккумулятора 4380 мАч, в листинге также указана быстрая зарядка на 65 Вт для телефона. Зарядный адаптер имеет модель NB-A20825C. В телефоне используется двухэлементная батарея емкостью 2190 мАч, чтобы выдерживать такую ​​скорость зарядки. Однако стоит отметить, что китайская версия смартфона появилась на сертификации 3C пару недель назад. Согласно листингу, устройство оснащено адаптером с номером модели STC-A59152050AC-Z с поддержкой зарядки мощностью 165 Вт.

  [194590150] [0]

Судя по всему, у Nubia Red Magic 7 может быть китайский вариант с невероятно быстрой зарядкой на 165 Вт. Возможно, глобальный вариант будет иметь на 100 Вт меньше и зарядку на уровне 65 Вт. Некоторых пользователей это наверняка разочарует. Другая возможность заключается в том, что телефон действительно будет поддерживать зарядку на 165 Вт, но глобальный вариант будет поставляться с зарядным устройством на 65 Вт, а покупателю нужно будет приобрести зарядное устройство на 165 Вт отдельно.

Список также подтверждает, что игровой смартфон будет оснащен 12 ГБ оперативной памяти. Это неудивительно, поскольку в прошлом компания выпускала свое устройство с большим объемом оперативной памяти. Вариант с 12 ГБ ОЗУ будет поставляться с 256 ГБ встроенной памяти. Телефон будет представлен в черном цвете, однако мы можем ожидать и другие цвета.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button