Nokia

Планшет Nokia T20 Tab зарегистрирован на Flipkart, запуск в Индии неизбежен

Рынок планшетов Android снова в тренде. Дело в том, что пандемия создала новые сценарии использования устройств с большими дисплеями и хорошими мультимедийными возможностями. В результате все больше брендов изучают сегмент планшетов. В этом году мы увидели новинки от Realme, которые дебютировали в категориях Motorola и Lenovo. Теперь Nokia присоединится к сегменту индийского рынка с планшетом Nokia T20 Tab. Последний планшет компании был анонсирован во всем мире в начале этого месяца. Теперь устройство выходит на рынок Индии. Он был перечислен на Flipkart перед выпуском.

Листинг Flipkart — большой намек на появление устройства на индийском рынке. Наряду с тизером на Flipkart, на платформе ожил и микросайт планшета Nokia T20. Он действительно раскрывает некоторые характеристики телефона. Однако технические характеристики не являются загадкой для тех, кто следил за дизайном устройства.

Характеристики Nokia T20 Tab

Nokia T20 Tab может похвастаться огромным 10,4-дюймовым дисплеем 2K с разрешением 2000 x 1200 пикселей. Он имеет 226 пикселей на дюйм, яркость 400 нит и частоту обновления экрана 60 Гц. Под крышкой планшета установлен процессор Unisoc 12 нм, получивший название Tiger T610. Unisoc становится крупным партнером Nokia, поскольку бренд выпустил множество устройств с этим чипом. Планшет работает в паре с 3 ГБ / 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ / 64 ГБ для хранения. Планшет также оснащен картой памяти microSD объемом до 512 ГБ.

Nokia T20 Tab

Планшет питается от аккумулятора емкостью 8 200 мАч с поддержкой быстрой зарядки 15 Вт. Однако Nokia включает в комплект зарядное устройство на 10 Вт. Что касается камеры, планшет оснащен одиночной камерой на 8 МП на задней панели и светодиодной вспышкой. Спереди у планшета 5-мегапиксельная камера для селфи и видеозвонков. Планшет работает под управлением Android 11 прямо из коробки, и компания предлагает два года обновлений ОС и три года исправлений безопасности. Что касается подключения, планшет поставляется только с Wi-Fi, а также с опцией LTE. Другие функции включают Bluetooth, порт USB Type-C, двойной микрофон, стереодинамики.

Наконец, с точки зрения ценообразования на мировом рынке. Nokia T20 Tab стоит от 299 евро за вариант Wi-Fi с Wi-Fi и 3 ГБ оперативной памяти с 32 ГБ Variant. Вариант с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ хранилища, вероятно, будет дороже. К сожалению, бренд еще не подтвердил дату запуска, но, судя по тизеру на Flipkart, планшет, скорее всего, будет выпущен в период с 28 октября по 3 ноября.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button