NokiaНовости

HMD Global планирует запустить мероприятие на 8 апреля.

У HMD Global в следующем месяце состоится событие. Как видно на официальном веб-сайте мобильных телефонов Nokia Nokia, мероприятие запланировано на 8 апреля, и сообщалось, что в этот день будут представлены новые телефоны и мобильные аксессуары.

Согласно изображению, которое заметил NokiaPowerUser, мероприятие начнется в 15:00 по Гринвичу. При этом не намекает, какие именно продукты будут анонсированы. Есть предположения, что одним из устройств, которые могут быть представлены, является Nokia G10.

HMD Global Nokia April 8 event

Nokia G10 — это телефон среднего класса, и ожидается, что он станет первым смартфоном, который будет выпущен в рамках обновленной схемы именования. Сообщается, что он будет иметь 6,4-дюймовый экран, восьмиядерный процессор и 48-мегапиксельную четырехкамерную камеру.

Мы не уверены, будет ли анонсирован еще один смартфон, но мы ожидаем, что в этот день будет представлено несколько продуктов. Также существует вероятность того, что в этот день будут анонсированы недавно появившиеся пауэрбанки Nokia.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button