NokiaНовости

Nokia 6300 4G теперь доступен в США по цене 70 долларов.

Nokia 6300 4G — это римейк старого телефона Nokia 6300 classic с задней панелью из нержавеющей стали. Новая модель не похожа на оригинал с точки зрения дизайна, но она обладает характеристиками, которые посрамляют модель 2007 года. Анонсированная еще в ноябре, новая модель уже отправилась в США.

Nokia 6300 4G

Если вы хотите, чтобы телефон использовался в качестве резервной копии для вашего смартфона, вы можете приобрести Nokia 6300 4G за 69,99 долларов на веб-сайте Nokia Mobile . Телефон доступен в угольном, голубом, зеленом и белом цветах.

За эту цену вы получаете телефон с 2,4-дюймовым дисплеем, который расположен над буквенно-цифровой клавиатурой, процессор Snapdragon 210, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ расширяемой памяти (максимум 32 ГБ).

На задней панели находится VGA-камера со светодиодной вспышкой, которая выполняет роль фонарика, но не ожидайте, что она сделает приличные снимки. Телефон работает под управлением KaiOS и поставляется с предустановленными WhatsApp, Facebook, YouTube и Google Assistant. Модель, продаваемая в США, поддерживает две SIM-карты (только nano), 4G, точку доступа Wi-Fi и GPS. Он также имеет FM-радио и аудиоразъем.

Внутри телефона есть съемный аккумулятор емкостью 1500 мАч, который заряжается через порт MicroUSB. По заявлению HMD Global, его хватит на 27 дней в режиме ожидания.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button