NokiaНовости

Новый телефон Nokia, сертифицированный Bluetooth SIG, считается преемником Nokia 2.4

HMD Global объявила о выпуске Nokia 2.4 в сентябре 2020 года. Хотя преемник должен появиться гораздо позже, недавние объявления показали, что нет четких закономерностей в выпуске HMD Global. график. Это объясняет, почему новое устройство, обнаруженное в базе данных Bluetooth SIG, считается преемником Noia 2.4.

Устройство было впервые замечено на веб-сайте Bluetooth SIG пользователем NokiaPowerUser с номером модели T99652AA1, который аналогичен номеру модели T99651AA1 Nokia 2.4. Хотя нет конкретного упоминания о том, что это преемник Nokia 2.4, схожесть номеров моделей указывает на то, что эти два устройства связаны между собой.

Nokia T99652AA1

Сертификат Bluetooth показывает, что устройство поддерживает Bluetooth 5.0 и LTE. Поскольку у него нет поддержки 5G, это определенно бюджетное устройство.

Nokia 2.4 была выпущена с 6,5-дюймовым дисплеем с каплевидным вырезом и разрешением 1600×720 пикселей. Внутри находится процессор MediaTek Helio P22 с 2 или 3 ГБ оперативной памяти. В зависимости от варианта RAM вы получаете 32 ГБ или 64 ГБ памяти. Есть специальный слот для карт MicroSD, так что вы можете добавить больше памяти, не жертвуя слотом для SIM-карты.

Комбинированная двойная камера 13 Мп + 2 Мп расположена на задней панели телефона, а камера 5 Мп — спереди для селфи. Nokia 2.4 также имеет сканер отпечатков пальцев на задней панели, аккумулятор емкостью 4500 мАч и работает под управлением Android 10. Это одно из устройств Nokia , которое планируется обновить до Android 11 в этом квартале. Однако мы надеемся, что его преемник будет работать под управлением Android 11 из коробки.

Выпуск нового телефона Nokia ожидается в ближайшие месяцы.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button