NokiaНовости

Рендеры позволяют нам впервые взглянуть на Nokia 6.3 / Nokia 6.4 или это 6.5?

Nokia 6.3 не был выпущен в прошлом году, как ожидалось, но если он будет выпущен в этом году, будет ли он выпущен как Nokia 6.3 или Nokia 6.4? Или, может быть, даже Nokia 6.5, поскольку в прошлом году у нас уже было несколько моделей с точкой 4, и мы ожидаем, что их преемники будут выпущены с суффиксами с точкой 5 в этом году. Мы уверены, что вы согласны с тем, что HMD Global определенно необходимо переосмыслить свою схему именования, но это между прочим.

Nokia 6.3 or Nokia 6.4 or Nokia 6 (2021)
Nokia 6.3 или Nokia 6.4 или Nokia 6 (2021)

Обнаружилась утечка, которая дает нам первый взгляд на модель Nokia 6 следующего поколения, которая, как мы надеемся, будет выпущена под названием Nokia 6 (2021 г.). Источником утечки является Стив Хеммерстоффер, он же OnLeaks, и он предоставил нам рендеры грядущего телефона среднего класса, которые впервые были опубликованы на Voice.

В новой Nokia 6, как и в предыдущей Nokia 6.2, будет вырез в виде капли воды. Мы уверены, что это должно разочаровать тех, кто ожидает перфорированного дисплея, как у Nokia 5.4 и Nokia 3.4. Говорят, что экран больше, чем у его предшественника, с диагональю 6,45 дюйма, и мы ожидаем, что он также будет иметь разрешение FHD+.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Nokia возглавляет продажи обычных телефонов 4G в Китае в 2020 году

На задней панели расположены четыре камеры, которые размещены в круглом корпусе со светодиодной вспышкой в ​​форме таблетки под ним. Технические характеристики камеры не указаны, но в прошлогодней утечке говорится, что в телефоне будут линзы ZEISS.

В отличие от Nokia 6.2, Nokia 6.4 не имеет сканера отпечатков пальцев на задней панели. HMD Global решила переместить его в правую часть рамки, где он находится под качелькой регулировки громкости. В верхней части телефона есть аудиоразъем, а единственная кнопка слева предназначена для Google Assistant.

Nokia 6.3 / Nokia 6.4 имеет размеры 164,99×7,68×9,2 миллиметра (10,1 мм с выступом камеры) и должны появиться в продаже не позднее апреля. В предыдущих отчетах говорилось, что он будет запущен с процессором серии Snapdragon 700, но HMD Global может удивить нас и отправить его с новым чипсетом Snapdragon 480 с модемом 5G.

Финская компания — одна из тех, кто подписался на новый чипсет, и, учитывая, что Nokia 5.4 была выпущена всего несколько недель назад, мы не ожидаем в ближайшее время преемника. Серия Nokia 3 также, скорее всего, останется линейкой 4G, в результате чего Nokia 6.3 / 6.4 останется телефоном, который может работать с процессором Snapdragon 480 5G.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button