NokiaНовости

Nokia C1 Plus теперь доступен для предварительных заказов в Китае по цене 499 юаней (76 долларов).

Несколько дней назад HMD Global выпустила свой смартфон Nokia C1 Plus на китайский рынок, и теперь на это устройство можно оформить предварительные заказы. Его цена составляет 499 юаней, что примерно равно 76 долларам США, и он будет доступен для покупки с 1 января в двух цветовых вариантах — синем и красном.

Смартфон начального уровня от компании предназначен для начинающих пользователей. Устройство оснащено 5,45-дюймовым дисплеем IPS LCD HD+ с разрешением экрана 1440×720 пикселей и соотношением сторон 18: 9.

Nokia C1 Plus Red
Nokia C1 Plus

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Новая модель Mi Notebook Pro на подходе с процессорами Intel 11-го поколения и AMD Ryzen 5 5600H

Внутри телефона стоит четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц, но модель набора микросхем остается неизвестной. Он имеет 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти с поддержкой расширяемого хранилища.

В отделе камеры есть 5-мегапиксельная матрица на задней панели и 5-мегапиксельная камера для селфи спереди. Что касается программного обеспечения, то он является смартфоном начального уровня и работает под управлением Android 10 Go Edition из коробки.

Другие функции устройства включают две SIM-карты, 4G LTE, однополосный Wi-Fi, Bluetooth 4.2, GNSS (GPS, A-GPS) и FM-радио. Телефон питается от съемного аккумулятора емкостью 2500 мАч с поддержкой зарядки 5 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button