NokiaНовости

Полные спецификации Nokia 5.4 просочились в сеть перед запуском

Ожидается, что HMD Global вскоре выпустит на рынок бюджетный смартфон Nokia 5.4. В преддверии запуска информация о телефоне несколько раз просочилась, и теперь его полные характеристики опубликованы в Интернете.

Утечка показывает, что в телефоне будет 6,39-дюймовый ЖК-дисплей HD+ IPS с разрешением экрана 1520×720 пикселей. Более ранняя утечка , относящаяся к устройству, показала, что в нем будет вырез для фронтальной камеры.

Nokia 5.4 Full Specs Leak

Он работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 662, а также имеет 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Также имеется слот для карт памяти microSD, позволяющий пользователям увеличить объем памяти до 256 ГБ.

Что касается конфигурации камеры, говорят, что телефон будет оснащен четырьмя камерами на задней панели, состоящими из 48-мегапиксельного первичного датчика, 5-мегапиксельного сверхширокого объектива и 2-мегапиксельного макроса. объектив и 2-мегапиксельный датчик глубины.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: JD.com становится первым интернет-магазином, который начал принимать китайскую цифровую валюту

На лицевой стороне будет 16-мегапиксельная камера для селфи. Ожидается, что он будет работать под управлением операционной системы Android 10 из коробки и питаться от батареи емкостью 4000 мАч. На данный момент мощность быстрой зарядки телефона неизвестна, но, скорее всего, она составит 10 или 18 Вт.

В качестве меры безопасности на телефоне будет датчик отпечатков пальцев, вероятно, установленный на задней панели. В сообщении также отмечается, что устройство будет доступно в двух цветовых вариантах — синем и фиолетовом.

Недавно телефон был сертифицирован FCC вместе с парой других моделей, что указывает на то, что официальный запуск не за горами. Хотя компания еще не подтвердила это, мы ожидаем, что телефон станет официальным в ближайшие недели.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button