NokiaНовости

Наушники Nokia BH-405 TWS поступят в продажу 7 декабря в Китае

Запуск Nokia Mobile China состоится в понедельник, 7 декабря. Плакаты на его странице в Weibo показывают, что продукт, который будет выпущен в этот день, — это наушники Nokia BH-405. Мы знаем, что это название не звучит знакомо, но на самом деле это те же наушники, что и Nokia Power Earbuds Lite. Мы так же удивлены, как и вы, по номеру модели в Китае, а не по глобальному названию продукта.

Nokia BH-405

Наушники TWS были анонсированы еще в сентябре вместе с Nokia 2.4 и Nokia 3.4 как более доступная версия наушников Nokia Power Earbuds 2019 года. Они представлены в трех цветовых вариантах, как показано на плакате выше.

Каждый наушник Nokia BH-405 имеет 6-миллиметровый графеновый драйвер. Вместе с корпусом они весят 48,4 грамма. Они подключаются через Bluetooth 5.0, имеют рейтинг IPX7 — водонепроницаемость до 30 минут на глубине 1 м воды.

Nokia BH-405

Nokia BH-405 проработает до 5 часов без подзарядки, но с зарядным футляром вы получите еще 30 часов автономной работы. Это бюджетная пара наушников TWS, поэтому беспроводной зарядки здесь нет. Тем не менее, вы получаете порт USB-C для зарядки

Наушники поддерживают сенсорное управление, поэтому вы можете касаться, долгое нажатие или двойное касание для управления воспроизведением, ответа / отклонения вызовов или вызова помощника на вашем телефоне. Наушники будут поставляться с ушными вкладышами трех разных размеров.

Наушники Nokia Power Earbuds стоят 60 евро, но мы ожидаем, что в Китае они будут продаваться дешевле.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button