NokiaНовости

Запуск Nokia 9.3 PureView перенесен на первое полугодие 2021 года

Nokia отсутствует на флагманской арене уже более года. В то время как другие производители выпускают не менее двух флагманских смартфонов в год, последний флагманский телефон HMD Global — Nokia 9 PureView 2019 года выпуска.

Было несколько сообщений о том, что производитель работает над новым флагманом под названием Nokia 9.3 PureView, который будет оснащен более мощным процессором и модернизированными камерами. Последнее, что мы слышали, это то, что телефон будет анонсирован в декабре после нескольких отсрочек. Однако в последнем отчете говорится, что телефон больше не будет выпускаться в этом году.

Информация снова поступает от Nokia (nokia_anew), и, согласно опубликованному ими твиту, Nokia 9.3 PureView не будет выпущен в этом году, поскольку анонс отложен на первую половину следующего года.

Источник сказал в ответе, что информация не была шуткой, поскольку они получили подтверждение. Также указано, что новая дата (месяц) неизвестна.

Хотя приведенная выше информация является неподтвержденным сообщением, и к ней следует относиться с недоверием, не будет ничего удивительного, если она окажется правдой. Выпуск телефона, который, как ожидается, будет работать на Snapdragon 865, откладывался уже более одного раза, так что еще одна отсрочка не будет необычной.

Ожидается, что телефон дебютирует в декабре вместе со смартфонами Nokia 7.3 и Nokia 6.3, но с переходом на следующий год, мы предполагаем, что HMD Global может быть вносят серьезные изменения в характеристики телефона или могут подумать, что декабрь больше не лучшее время для анонса такого громкого телефона.

Если он вносит серьезные изменения в телефон, мы предполагаем, что процессор Snapdragon 865 может быть заменен на Snapdragon 875. Если это так, Nokia 9.3, скорее всего, появится позже, в первой половине года. год, а не рано из-за доступности процессора.

Однако, если решение о переносе даты было принято из-за того, что декабрь — неподходящее время, то телефон должен появиться в начале следующего года с Snapdragon 865 на борту. В этом нет ничего необычного, учитывая, что Nokia 9 PureView был выпущен в 2019 году с флагманским процессором 2018 года.

HMD Global необходимо действовать сообща, если только в ее долгосрочном плане не будет продолжать выпускать функциональные телефоны начального и среднего уровня.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button