NokiaНовости

Nokia India дразнит запуском нового функционального телефона и смартфона

HMD Global собирается анонсировать два новых телефона в Индии. Официальный аккаунт Nokia Mobile India опубликовал видео-тизер, показывающее, что эти два телефона скоро появятся в продаже.

Nokia тизер

На видео показаны очертания двух телефонов, и по нему мы видим, что один — это функциональный телефон, а другой — смартфон.

Юхо Сарвикас, директор по продуктам HMD Global, также поделился в Twitter другим тизером, на котором показаны два телефона.

Есть большая вероятность, что смартфон — это Nokia C3, которая сегодня появилась в утечке . Контур на видео соответствует изображению Nokia C3 из сегодняшней утечки. Идентификатор функционального телефона неизвестен, но ожидается, что это будет функциональный телефон 4G.

Nokia C3 — устройство начального уровня, которое уже было выпущено в Китае в начале этого месяца. Он оснащен 5,99-дюймовым дисплеем HD+, процессором UNISOC, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти. На задней панели телефона есть одна 8-мегапиксельная камера, светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев, а спереди — 5-мегапиксельная камера для селфи. В телефоне установлена съемная батарея емкостью 3040 мАч, которая заряжается через порт MicroUSB.

На основе нового тизера HMD global анонсирует на следующей неделе три новых продукта, включая уже подтвержденную Nokia 5.3 .


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button