NokiaНовости

В Индии запущен 43-дюймовый 4-дюймовый светодиодный Smart Android-телевизор Nokia за 31 999 фунтов стерлингов ($ 424)

Когда дразнили, Nokia сегодня выпустила новую модель своего Smart TV на индийском рынке. Сегодня компания представила 43-дюймовый 4-дюймовый LED-телевизор Smart Android от Nokia, который будет доступен исключительно через Flipkart.

Смарт-телевизор оснащен 43-дюймовым дисплеем с поддержкой разрешения 4K Ultra HD. Рамки, окружающие экран, довольно тонкие, и призваны предложить пользователям бесконечное качество просмотра.

Nokia 43-inch 4K LED Smart Android TV

Он также поставляется с поддержкой технологии MEMC, наряду с такими функциями, как интеллектуальное затемнение, широкая цветовая гамма и Dolby Vision. Что касается звука, он имеет 24-ваттные динамики внизу, которые поддерживают DTS TruSurround, Dolby Audio, и компания заявляет, что они оптимизированы для JBL, чтобы предложить более глубокие басы.

Устройство поставляется с четырехъядерным процессором PureX Cortex A53 с тактовой частотой 1 ГГц и графическим процессором Mali 450 MP4. Что касается конфигурации памяти, она содержит 2,25 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти.

В отдел программного обеспечения Nokia 43-дюймовый 4K LED Smart Android TV работает под управлением операционной системы Android TV 9 и поставляется с поддержкой Google Assistant. Он также имеет встроенный Chromecast и Play Store для загрузки дополнительных приложений на телевизор.

Nokia 43-inch 4K LED Smart Android TV

Для функций подключения смарт-телевизор также поддерживает Wi-Fi 802.11 a / b / g / n и Bluetooth 5.0. Устройство имеет три порта HDMI, один порт USB 2.0, один порт USB 3.0 и порт Ethernet.

На индийском рынке 43-дюймовый 4-дюймовый светодиодный Android-телевизор Nokia 4K будет стоить 31 999 фунтов стерлингов (~ 424 долл. США) и будет доступен для покупки с 8 июня исключительно через Flipkart. При первой продаже владельцы кредитных и дебетовых карт Citi могут получить скидку в размере 1500 фунтов стерлингов.

Это второй смарт-телевизор от Nokia на индийском рынке. Как и более ранняя модель, эта модель также будет ограничена индийским рынком, учитывая, что это не Nokia или HMD Global, которые делают эти телевизоры, но Flipkart, который получил лицензию на использование бренда Nokia для своих телевизоров в Индийский рынок.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button