NokiaНовости

HMD Global представляет Nokia C5 Endi, Nokia C2 Tava и Nokia C2 Tennen для беспроводного крикета

 

HMD Global анонсировала три новых смартфона сегодня в партнерстве с Cricket Wireless. Телефоны, входящие в серию C, — это Nokia C5 Endi, Nokia C2 Tava и Nokia C2 Tennen.

 

Nokia C5 Endi
Nokia C5 Endi

 

Nokia C5 End i

 

Nokia C5 Endi выглядит как Nokia 7.2 и Nokia 6.2 с водяной насечкой и тройными задними камерами в форме печенья. Тем не менее, это не переименование любого из вышеупомянутых телефонов.

 

Телефон имеет 6,517-дюймовый экран HD+ (720×1600) с довольно толстой нижней рамкой. Корпус телефона изготовлен из высокотехнологичного поликарбоната, который, по утверждению HMD Global, легкий, но прочный и имеет «жесткую цельнотянутую конструкцию, предназначенную для того, чтобы выдерживать повседневные потрясения жизни».

 

Он работает на процессоре MediaTek Helio P22 с 3 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти, которые можно расширить через слот для карты MicroSD.

 

Nokia C5 Endi cameras

 

Тройными задними камерами являются первичный датчик 13 МП, сверхширокоугольная камера 5 МП и датчик глубины 2 МП. Приложение камеры оснащено такими функциями, как распознавание сцены AI, рекомендуемый снимок, фотография при слабом освещении и портретный режим. Камера для селфи представляет собой 8-мегапиксельный сенсор.

 

Nokia C5 Endi имеет установленный сзади сканер отпечатков пальцев, а под поликарбонатным корпусом находится аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой зарядки 10 Вт (зарядное устройство на 5 Вт входит в комплект поставки). Он имеет Bluetooth 5.0, аудиоразъем, FM-радио, специальную кнопку Google Assistant и один слот для нано-SIM. HMD Global поставляет телефон с Android 10 из коробки

 

Nokia C5 Endi будет доступен для покупки у Cricket Wireless с 5 июня 2020 года по цене 169,99 долларов США. Это прибывает в единственный цветной вариант, названный Полуночным Синим.

 

 

Nokia C2 Tava и Nokia C2 Tennen

 

Оба телефона имеют одинаковые характеристики, но продаются по разным ценам. Они похожи на Nokia 2.3, но на самом деле они намного меньше.

 

Nokia C2 Tava

 

Оба телефона имеют 5,45-дюймовый дисплей HD+ с толстыми лицевыми панелями в верхней и нижней частях экрана. Под капотом находится чипсет MediaTek Helio A22, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ расширяемой памяти.

 

Пользователи получат две задние камеры — 8-мегапиксельную камеру и 2-мегапиксельную камеру. Для селфи также предусмотрена 5-мегапиксельная камера со вспышкой.

 

Нет сканера отпечатков пальцев, но вы получаете расширенную функцию AI Face Unlock, которая есть и в Nokia C5 Endi. Вы также получите специальную кнопку Google Assistant, аудиоразъем, порт USB Type-C, Bluetooth 4.2 и FM-радио.

 

Nokia C2 Tennen

 

Эти два телефона поставляются с батареями на 3000 мАч с поддержкой зарядки 10 Вт, однако в коробке вы получаете только зарядное устройство на 5 В 1 А. Android 10 поставляется с обоими телефонами.

 

Nokia C2 Tava по цене 109,99 долларов США будет доступен в закаленном синем цвете в розничных магазинах Cricket Wireless и на веб-сайте Cricket Wireless с 29 мая 2020 года.

 

Nokia C2 Tennen будет продаваться по цене $ 69,99 и будет продаваться в Steel в избранных национальных розничных магазинах, начиная с 15 июня 2020 года.

 

HMD Global может выпускать эти телефоны под другими именами на других рынках.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button