NokiaНовости

Смартфон Nokia 1.3 Android Go теперь доступен в США за 99 долларов

 

Пару месяцев назад был анонсирован смартфон Nokia 1.3, что сделало его первым устройством Android Go с приложением Camera Go. Сегодня HMD Global выпустила Nokia 1.3 в Соединенных Штатах.

 

Смартфон теперь доступен для предварительного заказа через Amazon и B & H по цене 99 долларов. Он поставляется в двух цветах — Cyan и Charcoal, и компания заявляет, что начнет поставки устройства со следующей недели.

 

Nokia 1.3 Render

 

Nokia 1.3 поставляется с 3D нанотекстурированным поликарбонатом сзади, а передняя часть покрыта стеклом. У телефона есть водосточная выемка на дисплее с довольно толстыми рамками, на которые мы не можем пожаловаться на эту цену.

 

В соответствии со спецификациями смартфон оснащен 5,71-дюймовым дисплеем HD+ с яркостью 400 нит. Под капотом устройство работает на четырехъядерном чипсете Qualcomm Snapdragon 215 в сочетании с 1 ГБ оперативной памяти.

 
 

Он поставляется с 16 ГБ встроенной памяти и слотом для карт памяти microSD для увеличения емкости до 400 ГБ. В отделении камеры на задней панели находится 8-мегапиксельный сенсор.

 

На лицевой стороне устройства имеется 5-мегапиксельная камера для съемки селфи. Смартфон поставляется с новым приложением для камеры под названием Camera Go, которое Google говорит, что оно создано для быстрой работы, получения красивых фотографий и использования таких функций, как портретный режим, для смартфонов начального уровня.

 

Устройство также оснащено специальной кнопкой Google Assistant, 3,5-мм аудиоразъемом, FM-радио, Bluetooth 4.2, LTE и Wi-Fi 2,4 ГГц. Он работает под управлением Android 10 (Go Edition) и будет обновлен до Android 11 (Go Edition). Телефон питается от батареи емкостью 3000 мАч, которая, как утверждается, обеспечивает более одного дня использования без подзарядки.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button