MotorolaНовостиУтечки и шпионские фото

Технические характеристики Motorola Frontier 22 раскрыты, в нем может разместиться 200-мегапиксельная камера

Основные характеристики смартфона Motorola Frontier 22 появились в сети, раскрывая, что может предложить грядущий флагманский телефон. Ходят слухи, что Motorola в настоящее время работает над флагманским смартфоном под кодовым названием Frontier 22. Однако компания, принадлежащая Lenovo, не подтвердила и не опровергла это предположение. Теперь, несмотря на отсутствие официального подтверждения, в Интернете появились официальные рендеры и спецификации Motorola Frontier 22.

Если верить недавно появившейся утечке, Motorola Frontier 22 станет флагманским смартфоном премиум-класса. Кроме того, утечка предполагает, что телефон станет официальным в конце этого года. Ранее в этом месяце в отчете указывалось, что Motorola готовится представить Motorola Frontier с процессором Snapdragon 8 Gen 1. Сообщается, что этот телефон превзойдет по производительности другие флагманские телефоны, выпуск которых запланирован на 2022 год. Как следует из названия, Motorola Frontier 22 может быть таким же мощным мобильным телефоном.

Просочившиеся рендеры

Просочившийся рендер Motorola Frontier 22 демонстрирует перфорированный дисплей. Кроме того, он показывает тройную настройку задней камеры. Сообщается, что телефон будет оснащен дисплеем с частотой обновления 144 Гц. Он также будет оснащен сканером отпечатков пальцев, который обеспечивает аутентификацию. Кроме того, телефон может питаться от аккумулятора емкостью 4500 мАч, который поддерживает беспроводную зарядку мощностью 50 Вт и проводную зарядку мощностью 125 Вт. Утекшие рендеры были первоначально обнаружены WinFuture.de вместе со спецификациями предполагаемого телефона. Motorola Frontier 22 leaked render

Визуализация предполагает, что дисплей Motorola Frontier 22 будет иметь выровненный по центру вырез в виде дырокола. Кроме того, тройная камера на задней панели оснащена светодиодной вспышкой.

Технические характеристики Motorola Frontier 22 и дата выпуска (ожидаемая)

Известный инсайдер Роланд Квандт из WinFuture пролил свет на технические характеристики смартфона Motorola Frontier 22. Frontier 22 будет оснащен 6,67-дюймовым изогнутым AMOLED-дисплеем с разрешением FHD+, поддержкой HDR 10+ и частотой обновления 144 Гц. Кроме того, утечка предполагает, что телефон будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon SM8475. Немецкое издание считает, что этим процессором может быть разогнанный процессор Snapdragon 8 Gen 1 «Plus».

Кроме того, смартфон может поставляться с оперативной памятью объемом до 12 ГБ и емким хранилищем UFS 3.1 емкостью 256 ГБ. В отделе программного обеспечения телефон будет загружать ОС Android 12 со слоем пользовательского скина MyUX поверх. Что касается фотографии, Frontier 22 будет поставляться с тремя камерами, установленными сзади. К ним относятся гигантская основная камера на 200 МП, сверхширокоугольный объектив на 50 МП и макросенсор на 12 МП. Впереди в телефоне находится впечатляющая 60-мегапиксельная камера для съемки безупречных селфи и видеозвонков. Более того, утечка предполагает, что в телефоне будет использоваться батарея емкостью 4500 мАч, которая поддерживает беспроводную зарядку мощностью 50 Вт и проводную зарядку мощностью 125 Вт.

Кроме того, в дисплей будет встроен сканер отпечатков пальцев, а в телефоне также будут стереодинамики. Кроме того, он будет предлагать множество вариантов подключения, таких как поддержка двух SIM-карт, порт USB Type-C с поддержкой DisplayPort 1.4, GPS, Bluetooth 5.2, NFC и Wi-Fi 6E. В некоторых сообщениях предполагается, что смартфон может быть выпущен в июле 2022 года. Однако подробностей о цене и доступности телефона пока мало.

Источник/VIA:

91мобиль


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button