Motorola

Выпуск Motorola Edge X30 с камерой под экраном неизбежен

Motorola в последнее время находится в тренде благодаря своим удивительно хорошим смартфонам Motorola Edge X30. Компании удалось стать первым в мире брендом, анонсировавшим смартфон на базе процессора Snapdragon 8 Gen 1 SoC. Более того, было анонсировано специальное издание с камерой под дисплеем. Мы не думаем, что 2022 год станет годом камер под экраном на флагманах, но приятно видеть, что все больше брендов исследуют эту особую сложную технологию. Версия Motorola Edge X30 Under-screen была анонсирована в прошлом году вместе со стандартным флагманом, теперь ее выпуск может быть не за горами.

Чен Джин, генеральный директор подразделения мобильных телефонов Lenovo в Китае, показал изображение, намекающее на запуск устройства. Сначала телефон появится на китайском рынке. На данный момент неясно, покинет ли этот конкретный вариант китайскую страну. Пока что не так много устройств с камерами под дисплеем покинуло Китай. В стране есть несколько эксклюзивных устройств, таких как Xiaomi Mix 4, и вскоре появится вариант Motorola Edge X30 с подэкраном. Возможно, это устройство выйдет с другой идентичностью, но это покажет время.

Характеристики камеры под дисплеем Motorola Edge X30

Во время мероприятия дразнили вариант с камерой под дисплеем, и он скоро будет выпущен. Ожидается, что в устройстве будет установлена ​​такая же фронтальная камера на 60 Мп под панелью дисплея. Нам любопытно посмотреть, как этот окунь будет работать с некоторыми дополнительными проблемами.

Другие характеристики включают 6,7-дюймовый дисплей Full HD+ POLED с разрешением 2400 x 1080 пикселей и пиковой яркостью 700 нит. Дисплей телефона также поддерживает частоту обновления 144 Гц и сертификацию HDR 10+. Опять же, Motorola — один из немногих брендов, предлагающих частоту обновления 144 Гц для своих смартфонов. Другие бренды — это в основном бренды игровых смартфонов. Так что по частоте обновления можно сказать, что Motorola лидирует среди «стандартных брендов». Опыт станет лучше благодаря панели без перерывов.

Motorola Edge X30

Под капотом устройства находится процессор Snapdragon 8 Gen 1, а также 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти. Он будет оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч с впечатляющей зарядкой мощностью 68 Вт. Что касается оптики, Motorola Edge X30 имеет основную 50-мегапиксельную камеру с OIS. Также будет еще одна 50-мегапиксельная камера для сверхширокоугольных снимков. И последнее, но не менее важное: есть 2-мегапиксельная макросъемка.

Что касается программного обеспечения, телефон работает под управлением Android 12 прямо из коробки, поверх которого работает MyUI 3.0. Что касается подключения, в телефоне есть Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 и порт USB Type-C. Интересно, что в устройстве есть боковой сканер отпечатков пальцев.

Мы ожидаем, что вскоре появятся новые тизеры, за которыми последуют фактические подробности запуска.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button