MotorolaНовости

Motorola Frontier с чипом SD 8 Gen 1 превзойдет другие телефоны в 2022 году

Ходят слухи, что Motorola Frontier станет одним из лучших телефонов, выпущенных в 2022 году. технические характеристики. Кроме того, согласно утечкам, телефон может появиться на полках магазинов под названием Motorola Frontier. Хотя еще ничего не высечено на камне, компания, принадлежащая Lenovo, активно запускает новые устройства.

Напомним, недавно компания Motorola представила новый планшет Moto Tab G70. Наиболее заметной особенностью этого планшета является его 2K-дисплей. Кроме того, на улице ходят слухи, что компания готовится к выпуску новых продуктов в ближайшие дни. Например, сообщается, что он работает над Moto G Stylus 2022, о котором уже довольно давно ходят слухи. Кроме того, сообщается, что Moto G Stylus 2022 сможет оправдать ожидания потребителей, которые хотят иметь все в одном телефоне.

Motorola Frontier может превзойти другие телефоны 2022 года

Как и ожидалось, Frontier может похвастаться потрясающим набором функций в сочетании с максимальными техническими характеристиками. Например, по сообщениям , он будет поставляться с основной камерой на 200 МП и мощным процессором Snapdragon 8 Gen 1 SoC под капотом. Кроме того, недавно просочившиеся характеристики дисплея впечатляют. В новой разработке TechnikNews удалось заполучить некоторые документы, доказывающие, что Motorola Frontier будет смартфоном «следующего поколения». Кроме того, в отчете предполагается, что в телефоне будет установлен процессор под кодовым названием Snapdragon SM8475. Другими словами, он будет оснащен процессором следующего поколения.

Snapdragon 8 Gen 1

Однако до сих пор неясно, будет ли в телефоне использоваться процессор Snapdragon 8 Gen 1 или процессор версии Plus. Напомним, что Snapdragon 888 2021 года имел номер модели SM8350. Точно так же более старый Snapdragon 865 был связан с номером модели SM8250. Если Qualcomm будет придерживаться этого шаблона именования, SM8475 может стать чипом следующего поколения. Тем не менее, производитель чипсета планирует представить Plus-версию своего флагманского процессора в 2022 году. Таким образом, нельзя с уверенностью предполагать, будет ли телефон оснащен процессором Snapdragon 8 Gen 1 или будет иметь под капотом какой-либо другой грядущий вариант.

 

Технические характеристики (по слухам)

Motorola не подтвердила и не опровергла эти слухи, которые в последнее время ходят по сети. Тем не менее, Интернет изобилует сообщениями о том, что Motorola Frontier будет оснащен 0,67-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением FHD+ и очень высокой частотой обновления 144 Гц. К сожалению, подробностей о емкости аккумулятора телефона пока мало. В некоторых сообщениях предполагается, что батарея может поддерживать беспроводную зарядку мощностью 50 Вт и поддержку проводной зарядки мощностью 125 Вт. Более того, подробности о настройке камеры телефона уже появились в Интернете.

200MP camera

Motorola Frontier, как сообщается, будет оснащен 200-мегапиксельной камерой Samsung HP1, 50-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой Samsung JN1 и 12-мегапиксельным телеобъективом на задней панели. Впереди телефон может иметь впечатляющую 60-мегапиксельную камеру для селфи и видеозвонков. Однако стоит отметить, что количество мегапикселей не обязательно определяет качество изображения. Например, 12-мегапиксельная камера в Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro получила много похвал. Будет интересно посмотреть, как Motorola Frontier работает по сравнению с флагманскими предложениями 2022 года. Он будет конкурировать с флагманами Samsung, Apple, OnePlus и других ведущих брендов.

Источник/VIA:

DigitalTrends


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button