MotorolaНовостиУтечки и шпионские фото

Два новых аксессуара Motorola Edge 30 Ultra были замечены в сети

В сети появились два новых аксессуара для смартфонов Motorola Edge 30 Ultra, включая стилус Motorola Smart Stylus и чехол Folio. Сообщается, что Motorola готовится к выпуску смартфона Edge 30 Ultra в первом квартале 2022 года. Кроме того, в прошлых утечках утверждается, что телефон будет выпущен как глобальный вариант смартфона Moto Edge X30. Напомним, что Moto Edge X30 официально поступил в продажу в Китае 6 декабря 2021 года.

Motorola Edge 30 Ultra в прошлом был объектом нескольких утечек и спекуляций. В результате у энтузиастов есть представление о том, что может предложить грядущий телефон. Теперь перед запуском телефона в Интернете появилась пара новых аксессуаров для смартфонов Motorola Edge 30 Ultra, в том числе Motorola Smart Stylus и Folio Case. Однако компания, принадлежащая Lenovo, не разглашает важной информации о Motorola Edge 30 Ultra или вышеупомянутых аксессуарах.

Аксессуары для Motorola Edge 30 Ultra замечены в сети

Официальные рендеры Motorola Smart Stylus и Folio Case для Moto Edge 30 Ultra изначально были опубликованы XDA Developers . Напомним, что дизайн и цветовые варианты телефона просочились в сеть еще в ноябре прошлого года через рендеринг Motorola Edge 30 Ultra. Теперь новые рендеры рекомендуют, чтобы стилус имел поддержку беспроводной зарядки. Кроме того, он будет подключаться к Moto Edge 30 Ultra через Bluetooth. Более ранние сообщения предполагают, что грядущий телефон может содержать SoC Snapdragon 8 Gen 1 под капотом.

Кроме того, стилус, вероятно, будет поддерживать воздушные жесты. Другие примечательные функции включают возможность управлять мультимедиа и писать в полях ввода текста. Кроме того, он также может служить в качестве мыши с внешним дисплеем. Motorola Smart Stylus может предложить эксклюзивные функции в сотрудничестве с Motorola Edge 30 Ultra. Например, он автоматически включит Bluetooth, когда пользователь снимет его с крышки. На телефоне отобразится состояние зарядки разъема для стилуса. Кроме того, телефон будет уведомлять пользователя, если стилус долгое время не хранится в чехле.

Другие ключевые детали

Согласно отчету, Motorola Smart Stylus будет заряжаться без проводов, если хранить его в футляре Folio. Прошлые утечки предполагают, что Motorola Edge 30 Ultra будет иметь AOD (всегда включенный дисплей). Дисплей Folio Case будет иметь выровненную по центру панель, на которой будет отображаться такая информация, как состояние батареи и пропущенные вызовы. Кроме того, просочившиеся рендеры футляра для фолио подразумевают, что пользователям не придется открывать футляр, чтобы отклонять или отвечать на звонки. Однако Motorola может выпустить стилус под другим названием. Если отчет подтвердится, аксессуары Motorola Edge 30 Ultra будут представлены на том же мероприятии. К сожалению, компания до сих пор держит в тайне подробности о Edge 30 Ultra и его аксессуарах.

Источник/VIA:

Гаджеты360


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button