Motorola

Motorola Tab G70 был представлен в Бразилии

Motorola только что представила новый планшет на бразильском рынке. Это произошло всего через день после того, как тот же самый планшет под названием Motorola Tab G70 появился на индийском Flipkart. Что касается индийского рынка, устройство появится только к 18 января. Однако благодаря запуску в Бразилии мы уже знаем, что устройство принесет на стол. Как и ожидалось, Motorola Tab G70 еще больше укрепит идентичность бренда и его присутствие в сегменте планшетов. Планшеты Android снова становятся привлекательными в свете спроса, и даже Google, наконец, прилагает некоторые усилия для улучшения работы с Android 12L. Давайте посмотрим, что есть у Moto Tab G70 в трендовом сегменте.

Вкладка Motorola G70

Motorola Tab G70 — это то, что ищут любители больших экранов. Планшет оснащен массивным 11-дюймовым ЖК-экраном IPS с приличным разрешением 2000 x 1200 пикселей. Он довольно яркий с типичной яркостью до 400 нит. К сожалению, экран обновляется только с частотой 60 Гц. Однако не каждый день мы видим планшеты с высокой частотой обновления. Чтобы сделать мультимедийные возможности более захватывающими, Motorola оснастила этот планшет четырьмя динамиками с настройками Dolby Atmos. Неудивительно увидеть здесь Dolby Atmos, в конце концов, это все еще планшет производства Lenovo.

С точки зрения производительности мы получаем приличную, но устаревшую SoC MediaTek Helio G90T с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Если оставить в стороне ограничения и старую 12-нм архитектуру, этот чипсет по-прежнему способен без проблем выполнять повседневные задачи и даже некоторые игры. Стоит отметить, что этот чипсет намного лучше, чем Helio G80 внутри Realme Pad, который также присутствует в Индии. Вы также можете расширить память благодаря слоту для карт памяти micro SD.

 

Moto Tab G70 оснащен одинарной основной камерой на 13 МП сзади. Для селфи и видеозвонков есть довольно приличная 8-мегапиксельная камера для селфи. Штат питается от огромной батареи емкостью 7700 мАч, которая заряжается через USB Type C с приличной скоростью 20 Вт. Интересно, что планшет также имеет водоотталкивающий дизайн IP52 и весит 500 грамм. К сожалению, планшет по-прежнему работает под управлением ОС Android 11. На данный момент только у Samsung есть планшеты под управлением Android 12.

Цены

Motorola Tab G70 выпускается в одной зеленой цветовой гамме. В Бразилии он продается по цене 2399 бразильских реалов, что соответствует примерно 433 долларам. Однако Бразилия не является эталоном цен. Страна известна своими безумно высокими налогами на электронику. В Индии и на других рынках его цена должна быть ниже, иначе привлекательность планшета будет подорвана. Честно говоря, 433 доллара — неадекватная цена для Helio G90T. При правильной цене этот планшет может составить серьезную конкуренцию Realme Pad в Индии.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button