Motorola

Дизайн Moto G Stylus 2022 показан на официальных рендерах

Компания Motorola готовится представить новый смартфон Moto G Stylus. Устройство будет поставляться с не очень оригинальным прозвищем Moto G Stylus 2022 и станет новым членом давней линейки смартфонов со встроенным стилусом. В отличие от серии Note, Moto G Stylus не обладает множеством дополнительных функций, это просто смартфон со встроенным стилусом. В любом случае, он, по-видимому, хорошо продается, и поэтому бренд, принадлежащий Lenovo, привозит его еще на год.

Moto G Stylus 2022 уже раскрыл некоторые характеристики, и даже дизайн появился благодаря некоторым рендерам. Теперь мы более подробно рассмотрим грядущий смартфон. Благодаря набору официальных рендеров от 91Mobiles мы получили новое представление о смартфоне в новом блестящем золотом цвете. Просочившееся изображение показывает телефон под разными углами, и мы можем видеть дисплей с дырочками, прямоугольную форму с тремя камерами и боковой сканер отпечатков пальцев. Устройство также имеет порт USB Type-C с разъемом для наушников 3,5 мм, расположенным сбоку.

Характеристики Moto G Stylus 2022

Согласно сообщениям, Moto G Stylus 2022 щеголяет 6,8-дюймовым ЖК-дисплеем с частотой обновления 90 Гц. Он также имеет встроенный стилус с прорезью рядом с нижним динамиком. Согласно последним слухам, под капотом установлен чипсет Qualcomm Snapdragon 480+ 5G. Скорее всего, он будет оснащен аккумулятором емкостью 4500 мАч. Что касается программного обеспечения, то оно будет поставляться с Android 12. Телефон должен иметь 6 ГБ ОЗУ и до 128 ГБ встроенной памяти.

Motorola Edge 30 Pro станет международным Edge X30 19459005]

Что касается камеры, мы ожидаем, что в телефоне будет 50-мегапиксельная основная камера с технологией Quad-Pixel, в результате чего эффективное разрешение изображения составит 12,5 МП. Другие датчики, вероятно, являются макросъемкой и датчиком глубины. Что касается подключения, мы ожидаем устройство с 5G, 4G LTE, двухдиапазонным Wi-Fi, Bluetooth 5.0, GPS.

Судя по всему, Motorola готовит Moto G Stylus 2022, который будет представлен примерно в то же время, что и Moto G22. Последнее является бюджетным предложением и было замечено ранее сегодня в тесте Geekbench. Конечно, у устройства менее впечатляющие характеристики, такие как Helio P35 и Android 11. Вероятно, оно предназначено для бюджетных сегментов.

Компания также готовит свой Motorola Edge 30 Pro в качестве ребрендированного Edge X30 с SoC Snapdragon 8 Gen 1.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button